Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 01:50

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. Я болею атопическим дерматитом с 5 месяцев. Кожа всегда очень сухая, шелушится. Раны во время обострения на всем теле начиная со ступней, на голенях, под и на коленях, на бедрах, животе, спине, шее, плечах, руки полностью, все фаланги пальцев. Кожа буквально горит, не возможно спать, не говоря о постоянном зуде. За всю свою жизнь я перепробовала огромное количество средств от разных марок. Эффекта или не было или он быстро проходил, из-за привыкания.

#ЛипикарСтик

Несколько лет назад я начала пользоваться косметикой La Roche-Posay. И для меня средства этой фирмы оказались самыми подходящими. Я использую шампунь KERIUM для кожи головы 2 раза в неделю, ежедневно протираю лицо успокаивающим тоником от La Roche-Posay, затем наношу TOLERIANE RICHE. Ежедневно на лицо и тело распыляю термальную воду, а за тем на все тело наношу LIPIKAR BAUME AP+. Благодаря этим средствам мне удается поддерживать кожу в более менее приличном состоянии. Но когда начинаются обострения, чаще зимой, то от расчесов мало что спасает. Приходится лечить уже последствия. Естественно я наблюдаюсь у врача, принимаю таблетки, наношу мази, соблюдаю диету.

Используемые продукты от La Roche-Posay

Фирма La Roche-Posay дала мне возможность протестировать новинку #ЛипикарСтик. Стик пришел мне как раз во время обострения и я сразу же начала использовать. Формат стика очень удобный, хорошо распределяет средство по коже, сразу пропадает зуд, кожа более увлаженная. С его помощью мне удается предотвратить расчесы, что очень облегчает мне жизнь. Не липкое , использую на лице. Очень приятный эффект, не имеет запаха, что очень важно. Ношу его всегда с собой, так как он компактный. Пользуюсь 3 недели. Расход довольно экономичный, но так как у меня очень большая площадь пораженной кожи, то я почти весь использовала. Средством очень довольна. Куплю еще и не раз. Я бы посоветовала его всем у кого есть зуд или сухость, так как сними он отлично справляется.

Я очень благодарна компании La Roche-Posay за предоставленную возможность попробовать #ЛипикарСтик. А так же за то, что благодаря их продукции у меня есть возможность чувствовать себя комфортнее, не смотря на болезнь.

Достоинства
  • *Компактность
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
TaViNaрекомендует