Опубликовано 4 Июль, 2019 - 20:30

1450 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После покупки очень удачной и приятной в использовании ночной маски для губ от Laneige я не задумываясь купила и продукт, о котором сейчас расскажу.

Как-то поддалась на то, что бестселлер, всем нравится и состав особо не читала.

Речь пойдет о "спящей" маске для лица Laneige Water Sleeping Mask.

?Философия бренда

Вдохновленная безупречной красотой и чистотой снега линия по уходу за кожей Laneige сочетает в себе современные технологии и высококачественные компоненты. Laneige от французского-снег, основывает свою философию на уникальности отношений между снегом и водой (один элемент возрождается из другого )

Использование чистой ледниковой воды, протекающая из Гималаев как ключевой ингредиент, продукты Laneige защищает клетку кожи, поддерживают баланс и укрепляют иммунитет.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Продукт: Маска

Бренд: Laneige

Произведено: в Южной Корее

Объём: 70 мл

Цена: 1450 ( на Yesstyle )

--------- 1800 руб. ( на IHERB)

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Описание

• Ночная ревитализирующая гель-маска улучшает состояние сухой кожи, пока вы спите

1. Увлажняет и помогает сохранять влагу

Содержит воду с ионами минералов и керамидами для снабжения большим количеством влаги ослабленную, высушенную кожу в течение всей ночи, образуя увлажняющую пленку на коже для сохранения влаги и активных ингредиентов, которые содержатся в средствах по уходу за кожей.

2. Улучшает цвет и очищает

Обогащенная экстрактами абрикоса и каштана, наша маска помогает бережно отшелушивать мертвые клетки и улучшает цвет кожи.

3. Смягчает и расслабляет

Маска содержит Sleepscent, ароматную смесь иланг-иланг, розы, масла сандалового дерева и цветков апельсина, которая оказывает расслабляющий эффект на тело и разум, улучшает качество сна и усиливает восстановление кожи.

?СОСТАВ

Вода, бутиленгликоль, циклопентасилоксан, глицерин, трегалоза, экстракт листьев камелии, вода (хималия снежная вода), экстракт фруктов prunus armeniaca (абрикос), бета-глюкан, экстракт семян кастаны сативы (каштановый), экстракт коры саликса нигры (ивы) , гидроксипропилбиспалмитамид mea, экстракт плодов цитрусовых медика лимона (лимон), экстракт фруктов musa sapientum (банан), экстракт фруктов actinidia chinensis (киви), экстракт плодов / листьев / стволовых листьев solanum lycopersicum (томатов), экстракт фруктов vitis vinifera (виноград) 1,2-гександиол, гликоген, глутаминовую кислоту, диметикон, поперечный полимер диметикона / винилдиметикона, диметиконол, лизин HCL, глюконат магния, аспартат магния, сероводород, хондроитинсульфат натрия, сахарозу, стеарилбегенат, цитруллин, диметилсилилат кремнезема, ацетил тетрапептид-11, ателоколлаген, аланин, аргинин, сополимер аммония, акрилоилдиметилтаурат / VP, этилгексилглицерин, инулин-лаурилкарбамат, глюконат цинка, карбомер, глюконат меди, каприлилгликоль, ium глюконат, треонин, трополон, триэтаноламин, пентаэритритилтетраизостеарат, полиэфир-3-метилглюкоза-дистеарат, полисорбат 20, PCA, гистидин HCL, динатрий ЭДТА, хлорфенозин, феноксиэтанол, ароматизатор, Cl 42090.

Состав скажем прямо, не супер.

Есть и много полезных компонентов, и совсем и не нужных. Тем более, что продукт наносится на всю ночь.

УПАКОВКА / СВОЙСТВА ПРОДУКТА

• Коробка

Маска упакована в симпатичную бело-голубую коробочку.

Украшенную сеточкой.

На коробке минимальное количество информации.

В коробке лежит подробная инструкция, на русском конечно нет, но на английском можно почитать.

В комплекте идет лопаточка из качественного пластика. Это хорошо и удобно, пальцами, как известно, лазить не рекомендуется.

• Банка

Сама банка красивого голубого цвета.

Из толстого, но не очень тяжёлого стекла. Крышка пластик. Сделано всё очень добротно.

На обратной стороне надписи только по корейски.

• Маска

Консистенция

Консистенция густого геля. При наборе на лопатку не течёт.

Распределяется нормально, хватает небольшого количества.

Я наношу не очень толстым слоем, иначе совсем не комфортно и кожа как будто не дышит.

Вот я нанесла, распределила и спустя несколько минут маска на месте.

Нанесла, распределила
Спустя несколько минут

Спустя минут 20 она станет более матовой и чуть усядется, но липкость никуда не денется.

Лицо трогать нельзя, какие-нибудь мелкие волоски, пылинки, всё липнет. Бррр.

Цвет / Аромат

Цвет у маски неземной, красивенный голубой.

Аромат не скажу, что прям восторг, но приемлемый. Не раздражает точно.

?КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Рекомендации по Применению

Шаг 1 Тоник и эмульсия, нанесите равномерно на все лицо.

Шаг 2 Вторичные продукты полностью впитываются, оставьте средство на коже на всю ночь, и смойте утром после пробуждения.

​​​​​​

Советы для сохранения красоты

• Применяйте 1-2 раза в неделю.
  • Используйте чуть большее количество средства, если ваша кожа очень сухая.
  • Нанесите на шею для ухода за кожей на шее.

Как я:

1. Вечером умываюсь как обычно
  2. Наношу привычный уход, сыворотку, крем.
  3. Жду минуты три и наношу маску тонким слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и губы.
  4. Утром умываюсь пенкой

?ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Прекратите применение продукта немедленно и проконсультируйтесь с дерматологами при появлении покраснения, опухоли или раздражения на коже.

Избегайте нанесения продукта на открытые раны или воспаленные участки кожи.

Беречь от прямых солнечных лучей, а также от детей и новорожденных.

1. При возникновении следующих симптомов после применения продукта немедленно прекратите его использование и обратитесь к дерматологу (при продолжении использования симптомы могут усиливаться):

• a) Красные точки, опухоли, зуд и прочих раздражений кожи
  • б) Если симптомы выше возникают после нахождения обработанных участков под прямыми солнечными лучами

2. Не наносить на открытые раны, участки, пораженные экземой, раздражения кожи.

3. Хранение и обращение

• a) Закрывайте крышку после каждого использования.
  • б) Берегите от детей и новорожденных.

​​​​​​

?МОЯ КОЖА

• Возрастная
  • Тонкая
  • Комбинированная (Т-зона жирная, склонная к забиванию пор, щеки нормальные, но реактивные)
  • Купероз

Кожа нуждается в качественном увлажнении и питании, быстро обезвоживается без должного ухода.

?МОИ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

По поводу ощущений.

Не знаю почему в Азии так популярны эти Sleeping Pack ("Спящие маски").

Во-первых мне совершенно не понравилось ощущение.

Нормально спать невозможно совершенно.

Ночная маска от Omorovicza намного приятней (почти не напрягает) и эффект от неё хорош.

А от этой я и эффекта как такового не вижу и спать с ней невозможно и чувствительные участки раздражает.

После нанесения какое-то время маска усаживается. Становится менее липкой.

Делать её нужно не перед самым сном, хотя бы за 30 минут до.

Тогда можно хоть как-то лечь спать. Но знайте, что нужно лежать на спине, а это конторолировать во сне ну очень сложно.

На боку лицо прилипает к подушке, ощущения отвратительные.

Сон получается беспокойный.

Утром смывается с небольшими усилиями с лица. Нужно помассировать пенкой для умывания, чтобы всё полностью смыть.

?РЕЗУЛЬТАТ

​​​​​​Увлажняет и помогает сохранять влагу

Небольшое увлажнение она даёт, но какого-то пролонгированного эффекта от неё я не заметила.

А вот ощущение парника от неё присутствует.

В жару ей пользоваться вообще невозможно, только в холодное время года.

Улучшает цвет и очищает

Возможно на плотной и жирной коже будет заявленный эффект, но на моей тонкой и чувствительной при регулярном применении увеличивалась чувствительность реактивных участков (щёки начинали краснеть и раздражаться) и мне приходилось откладывать её в сторону;

Поэтому, возможно, я не могу в полной мере оценить её полезные свойства.

​​​​​​Смягчает и расслабляет

Смягчает может быть, но расслабляет -точно нет.

Наоборот не даёт нормально выспаться и эффект получается обратный.

При применении раз в неделю поры не забивает.

Негатив даёт только на чувствительных участках.

?ИТОГ

Подводя итог скажу, что я совершенно не поняла восторгов по поводу бестселлера Laneige Water Sleeping Mask.

Мне она показалась неприятной в использовании, неэффективной.

Громко распиаренная маска с нехорошим составом и сомнительным эффектом.

Для чувствительной кожи не подойдет, не советую. Для регулярного использования точно. Только если время от времени применять.

Так как при регулярном применении она увеличивает чувствительность кожи, нарушает проницаемость кожных покровов каким-то ингредиентом, возможно бутиленгликолем.

Совершенно не понравилось, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы:

+ Полезные компоненты в составе

+ Красивый дизайн

Минусы:

-- Может раздражать

-- Интенсивного увлажнения не заметила

-- Очень неприятно спать

Всем спасибо и надеюсь мой отзыв был полезным!

По теме:

Уход за лицом в домашних условиях, много хороших средств и советов

Лучший из лучших, крем от Trilogy

A'Pieu Новинка солнцезащитный крем с отличным составом

Лосьон Cerave моё мнение

Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
❤️ Marsi ❤️не рекомендует
04.07.2019
Это вредитель какой-то, а не уходовое средство Puzzled
04.07.2019
Не поняла откуда столько восторгов))
Хм... очень странное средство. ?
04.07.2019
Для меня не подошло совершенно!
Разочаровашка ?
УГУ Sad
04.07.2019
А у меня от увлажняющий ночных масок лицо отекает. Поэтому не эксперементирую.
Тогда не надо, конечно
неудобно...
Ещё как
04.07.2019
Спасибо за подробный отзыв) и правда, действие абсолютно никаКое Sad
Пожалуйста))
ого, а девчата так хвалили: не понять мне за что
04.07.2019
Мне не понравилось, совсем))
05.07.2019
Я давно хочу попробовать ночные маски корейские, но все боюсь, а вдруг, это будут потраченные деньги в пустую Big smile
05.07.2019
Вот это поворот!? Бестселлер и мимо??и цена внушительная. А оформление чудесное.
05.07.2019
А ведь на маску столько положительных отзывов в сети, тоже долго собиралась его заказать, но так и не собралась, видимо не зря
05.07.2019
Спасибо за отзыв, страннаая маска Puzzled
05.07.2019
Пожалуйста, мне не зашла. Впрочем как и другие ночные маски, не мое))
Да уж бывает огорчение.
05.07.2019
Блииин, я ее в закладках уже давно держу, обычно мне подходят такие формулы
05.07.2019
Мне не подошла, сам формат не нравится. Пробовала ещё Елизавекку с коллагеном, тоже гадость. Так что как то так
ерундовое средство какое-то..(
05.07.2019
Я смотрела про нее у блогера (не помню, у у какой конкретно), там такие оды ей пелись... Уж лучше перед покупкой реальные отзывы почитать. Спасибо!
05.07.2019
Не за что)) Я тоже повелась на рекламу, мне не понравилось)) не стоит она своих денег
Жуть какая :с
05.07.2019
Жаль что за такую цену недостаточно увлажняет
05.07.2019
Я бы с такой маской на лице тоже не могла спать нормально.
06.07.2019
А я давно на нее засматриваюсь, но так и не купила. А сейчас даже не знаю, тоже не люблю такие липкие истории Tired
06.07.2019
Я тоже на неё засматривалась, но теперь поняла что такой тип косметики как «спящие маски» не мое. Кроме того состав раздражающий
Ой нет, я пас от такого эффекта
06.07.2019
Неприятная маска и стоит дорого
06.07.2019
Ясно, при встрече проходим мимо. Wink
08.07.2019
Обидно. Но баночка действительно очень красивая)))