Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:45

В одном из своих отзывов я уже рассказывала о том как пыталась вывести мелирование и выровнять цвет волос. Как мне испортили волосы в салоне краской константа я так же рассказывала. Я наконец-то нашла крем осветилитель для волос и выровняла цвет, так сказать исправила ошибку мастера. Об осветлителе Kapous Bleaching Cream читайте в моем отзыве http://irecommend.ru/content/khoroshee-osvetlenie-... . Так вот после осветления цвет был не естественно светлым и теперь нужно было перевести его в более натулаьный блонд. Придя в профессиональный магазин косметики для волос мне посоветовали крем краску для волос Londa. Оттенок я выбрала сама, уж очень он мне понравился в палитре. Это оттенок 8/38 светлый блонд золотисто-жемчужный, оксигент я взяла 3%. Краска очень мне понравилась, наносится легко, не щиплет голову, хотя на 3% оксиде и не должно. Держала всего 20 минут, если хотите цвет один в один как палитре, тогда нужно держать минут 30. Цвет получился просто суппер, закрасил желтинку. Получился очень красивый и естественный блонд как я и хотела. Теперь только эта краска, ни за что ее не поменяю!!!!

осветление Kapous
осветление Kapous
Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Блеск волос
  • Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Красивые цвета
  • Натуральный цвет
  • Не сушит волосы
  • Простая в использовании
Иракрекомендует
19.12.2013
Очень хорошо прокрасились волосы,вам идёт Smile
20.12.2013
Спасибо)
20.12.2013
Обалденный цвет получился! Laughing out loud Вы не подскажите сколько краски ушло на длину ваших волос ?)
21.12.2013
На мою длину ушло 45мл. краски, чуть больше половины тюбика.Разводится 1:2. Думаю в следующий раз я буду использовать еще меньше. Подкрашу корни и с эмульгирую на концы. Очень удобно что на тюбике есть отметки.
21.12.2013
Спасибо большое)
  • Начну с того, что в блонд я крашусь уже около 10 лет. Мой натуральный цвет волос очень тёмный, где-то на уровне 2-3, и сам волос тонкий. Конечно, за 10 лет я перепробовала много красителей и до недавнего времени была верна профессиональным красителям Wella.
  • 28.10.2019
    В блонд я крашусь лет 20, перепробовала очень много красок. Порошком не красилась никогда....и однажды, решила попробовать. В салоне. Мне "почистили" блонд. Волосы отпадали постепенно и равномерно. Это был первый и, надеюсь, последний опыт с порошком.
  • 15.01.2014
    Я очень долго искала краску для волос, которая не дает эффект цыпленка. Пробовала все и вуаля! Вот она! Наткнулась на нее случайно, за 2-е недели до свадьбы пошла в проф магазин, долго консультировалась с продавцом, она мне сразу посоветовала именно ее Londa Professional тон 1261.
  • 11.12.2013
    Пользуюсь Londa Professional уже второй раз. Цена краски 255 руб., эмульсии 6 55 руб. Из минусов краски это резкий запах, но для меня это абсолютно не критично. Из плюсов это результат окрашивания. В последний раз красилась оттенком 9.1. (пепельный).
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 04.07.2020 - 21:45
    То ли я дальтоник, то ли палитра странная. Kapous 9.21 + 8.12 + Фиолетовый корректор.
    Доброго времени суток. Обзор будет краткий, но по делу. После того, как краска от Эстель за 2 недели покинула мои волосы, я решила снова вернуться к Капусу. У данной краски есть весьма стойкие варианты, например 6.8 с волос вообще не смылся от слова совсем, пришлось смывать кислотной смывкой.
  • 18.05.2020 - 21:57
    Тонирование волос краской Estima Professional 9.71 или как добиться красивого русого оттенка. Сравнение с Kaaral Sense Colours 9.1
    Приветствую всех любителей перемен с волосами! Уже более двух лет я также экспериментирую со своими. Почти все это время я была блондинкой на 10, 9 уровне глубины тона (УГТ) с разными подтонами (пепельным, розоватым, песочным и тд).