Опубликовано 11 Май, 2014 - 22:02

Прежде чем я познакомилась с этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ краской для волос,я допустила огромную ошибку в своей жизни!!!Но....всё по порядку)

Мой натуральный цвет до окрашивания

Мой натуральный цвет волос - русый!(нереально красивый....как я теперь понимаю)

ужасная ржавчина после Estel sos 165

И вот однажды,пару недель назад - я решила что то поменять в себе.....ох уж эта жажда перемен,будь она не ладна!Решив,что новый цвет волос,как раз то что мне нужно - я отправилась в проф магазин,где и приобрела краску тоном гораздо светлее моих волос,а именно - Estel S-OS 165,естественно предварительно начитавшись положительных отзывов!Лично для меня это стало роковой ошибкой!

Спасительный оттенок от Londa)

Смыв её со своих волос....я чуть не упала в обморок!Я стала ржаво-рыжим чудом!)))Так как я человек очень эмоциональный и восприимчивый....с этого момента,каждый взгляд в зеркало,меня просто убивал))))В таком цвете я оставаться не могла и решение этой проблемы стала искать почти сразу : Салоны красоты я не рассматривала т.к. там с моими волосами,чаще всего происходили страшные казусы(видимо не в те ходила),в общем начала советоваться со знакомыми и искать помощи в инете!Долго выбирала краску,тон ...и.....наконец то определилась!

Смешав 2 тона....а именно : 8.1(пепельный светлый блонд) и 7.1(блонд пепельный),добавила синий микстон(тоже Londa 0.88)......я стала судорожно ждать момента смывки краски!Честно говоря,я уже и не надеялась приблизиться к своему натуральному оттенку....мечтала просто убрать ,пугающе-бесящую меня рыжину!Смыв краску я была в восторге - цвет практически как мой родной!!!!!я поверить не могла!Londa - на самом деле отличная краска.....лично мне она вернула саму себя!

Прилагаю фото:

1) мой натуральный цвет....мною так любимый)

2)страшная рыжина после sos 165

3)Спасительный оттенок от Londa

Больше никаких экспериментов с окраской!Всем добра!)

Достоинства
  • Блеск
  • Натуральный цвет
Недостатки
  • Не замечено
Kylimaрекомендует
Читать все отзывы 330
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2014
А на каком оксиде красили? Вы в интернете нашли пропорции смешивания?
13.05.2014
Jeny24,Оксид 6%....и да...все пропорции я нашла в инете!Долго читала форумы,отзывы ...выискивая подходящий вариант для себя!Как получилось не зря)
18.06.2014
На последней фотографии, очень красивый цвет!
18.06.2014
❤️
07.11.2014
Скажите,как смешивать тона?В каких пропорциях?
Сколько синего микстона вы добавляли?
14.11.2014
Я смешивала 1 к 1-му!А вообще в зависимости от длины волос и густоты!Микстона добавляла - 4см!
04.12.2015
Рыженькой вам тоже очень хорошо.
12.08.2016
Скажите пожалуйста в каком объеме брали? Сейчас тоже восстанавливаю цвет, думаю сколько брать (моя длина чуть ниже лопаток)?
12.08.2016
Kristinamrre, я брала на свои длинные волосы : по одной краске каждого оттенка! В зависимости от густоты, Вам может понадобится совершенно разный объём! Могу судить только по себе!)
12.08.2016
Спасибо большое за ответ! Буду иметь ввиду! Цвет волос, Ваш, получился потрясающий!
15.12.2016
ОООО!! 😊 как вовремя я нашла ваш отзыв!!
Сегодня попробовала новую какую-то краску, доселе мне неизвестную ВООБЩЕ. Nutrapel Professional Kera Color
Взяла как обычно 8.0+9.1. И должен был получиться, как и всегда я красила другими красками, мой родной пепельно русый. Но боже, что я получила. На отросших корнях вышло может быть чуть менее жёлтым, чем в ваших экспериментах. А вот концы вроде как более, менее.
Надо срочно закрашивать эту срамоту.(((
А как эти 2 оттенка смываются со временем? Желтизна не проявляется?
08.11.2017
Скажите, пожалуйста, синий микстон 0.88 брали в оранжевой или фиолетовой коробочке?
09.11.2017
К сожалению уже не вспомню.
Другие отзывы
Читать все отзывы 330
Смотрите также