Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 20:42

полгода или более

Прохождение курса Python-разработчика в Skillbox оказалось для меня весьма продуктивным и интересным опытом. За короткое время я освоил основы языка программирования Python, а также приобрел практические навыки в веб-разработке.

Что отличает этот курс – это прекрасная структурированность материалов и акцент на практике. Я не только изучил теорию, но и смог применить знания в реальных проектах, что сделало процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Отмечу также высокий профессионализм преподавателей, которые были всегда готовы помочь и разъяснить любые трудности. Обратная связь со стороны преподавателей играла важную роль в моем понимании материала.

В итоге, благодаря курсу в Skillbox, я чувствую уверенность в своих навыках программирования и готовность к дальнейшему развитию. Рекомендую этот курс всем, кто ищет эффективный и интересный способ освоить Python и начать карьеру в разработке.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
ilyababzhanovрекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.12.2023
ilyababzhanov, благодарим за отзыв и оценку работы наших преподавателей. Мы счастливы, что смогли вам дать знания и навыки, которые помогли вам чувствовать себя в профессии уверенно. Желаем вам стать профессионалом своего дела!