Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 16:26

Всем привет! Я учусь на Python разработчика и, сказал бы что учеба тут довольно комфортная. Я почитал другие отзывы(как хорошие так и плохие). Да, скорее всего вас никто никуда не устроит, ибо это по моему и логично, так как эти курсы покупают огромное количество людей. Да, не все заканчивают но тем не менее... Связь с куратором более чем приятная, да и подача тоже хороша. Скажу сразу что в принципе, всему этому можно обучиться и не оплачивая данный курс, тут платится в основном за удобство организации и связь с куратором, который при каких либо вопросах ответит что надо сделать или что сделал не так. Я из людей которым желательно бы объяснить лично какие то моменты, чем потом искать их по куче сайтов и роликов, поэтому то и купил данный курс. Так что если у вас есть человек который вам объяснит(ну или задать вопрос на форумах), вам не лень искать информацию самим или по уже записанным гайдам то я бы больше рекомендовал их, тем более что в 2023 году их просто не счесть , ну а если хочется чтобы все курсы были в одном месте и нету человека, который бы помог вам разобраться то почему бы и нет.

Достоинства
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Доступность информации на других платформах
  • Не будет трудоустройства
kirillBelousovрекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.12.2023
kirillBelousov, благодарим за отзыв об обучении в Skillbox. Вы верно подметили, что мы предоставляем возможность получить все знания на одной платформе и предоставляем кураторскую поддержку на протяжении всего обучения. А что касается трудоустройства, то у нас есть свой Центр карьеры. Консультанты Центра оказывают помощь в процессе поиска работы, но в данном вопросе многое зависит и от самого пользователя. Желаем вам достижения поставленных целей!