Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 21:50

Я, как студент Skillbox, могу с уверенностью сказать, что это не одна из лучших онлайн-платформ для обучения. Я изучала веб-дизайн в Skillbox полтора года и могу отметить, что нет индивидуального подхода. Если вы хотели бы научиться веб-дизайну, лучше сперва самому изучить основы и после взять наставничество. В Skillbox вы, конечно же, сможете получить кое-какие знания, но не факт, что сможете их реализовать. За такую стоимость я осталась недовольной качеством.

Вообще платформа онлайн-школы Skillbox предлагает множество курсов по различным областям знаний, включая веб-дизайн, маркетинг, программирование и многое другое. Каждый курс состоит из видеоуроков, практических заданий и тестовых заданий, что позволяет закрепить полученные знания. Но еще раз повторюсь нет индивидуального подхода. Ты просматриваешь записи уроков, делаешь задание и получаешь ответ.

Мне понравилось лишь поддержка студентов в чате телеграм. Там можно было найти много полезной информации и познакомиться с новыми людьми.

К сожалению, мой опыт обучения в Skillbox был не самым лучшим. Уроки состояли из скучных лекций без какой-либо интерактивности. За высокую цену, которую я заплатила, я ожидала получить более качественное образование. Я не могу рекомендовать Skillbox другим студентам, которые ищут серьезное обучение.

Достоинства
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Недостаток информации
  • Ужасная организация обучения
JSwanне рекомендует