Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 20:49

День добрый Smile

В столь непростое время очень важно позаботиться об иммунитете и о здоровье в целом.

Мы с мужем пьём курсами данную омегу-3 от американского производителя solgar. Расскажу, почему именно этот бад, а не более дешёвые аналоги.

Небольшая предыстория

Для общего укрепления здоровья щитовидной железы специалист эндокринолог настоятельно рекомендовала мне пропить омега-3 (рыбный жир).

Суточная потребность взрослого человека в омега-3 - 1000 мг.

Начала я искать хороший, добротный рыбный жир.

На Solgar были самые лучшие отзывы Smile

В самом деле, 1 капсула содержит полинасыщенные жирные кислоты омега-3 (рыбий жир из сардин, хамсы и скумбрии) 950 мг. Практически суточная норма, чего будет достаточно.

К тому же, мы занимаемся силовыми тренировками 3 раза в неделю. Тренер одобряет, поскольку данный бад укрепляет сердечную мышцу Smile

Также омега-3 помогает снизить холестерин, улучшает зрение и работу головного мозга. В общем, чудо-средство.

Ещё производитель обещает, что рыбный жир прошёл очистку от ртути. Поверим ему 🙂

Переходим к самому продукту Smile

Упаковка, конечно, выше всех похвал. Увесистая стеклянная банка с железной крышкой. Была установлена защитная мембрана внутри, а также баночка была запаяна в плёнку, которая защищает от вскрытия.

Вот так выглядит моя, уже подходящая к концу 😀

Вся информация на банке написана на английском языке, поскольку изготовлено в CША.

Наверняка многие обратили внимание, что указано Solgar EPA & DHA.

Что же это?

ЭПК и ДГК жирные кислоты являются двумя из самых важных кислот, необходимых организму. Обе кислоты — часть группы омега-3 жирных кислот.

А вот так выглядят капсулы с содержимым Smile

Мои впечатления и результаты

1. Сами капсулы достаточно крупные, по началу было тяжело их проглатывать. Но со временем я привыкла. Никакого неприятного запаха нет, поскольку всё упаковано в желатиновую оболочку.

2. Пьём по 1 капсуле в сутки. Обычно это после завтрака, запиваем небольшим количеством воды.

3. Стала замечать, что во время тренировок повысилась выносливость. Особенно это касается кардио-нагрузок, тренировок на ноги (сеты из выпадов, приседаний с утяжелениями).

4. Реже болеем сезонными простудами.

В общем, этот бад нам отлично подошёл. Устраивает по всем параметрам. Если кто-то задумывается о приобретении, однозначно рекомендую 😉

The Empressрекомендует