Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 16:53

Эти витамины мне прописывала гинеколог для наступления и подготовки к беременности вместе с этими и другими витаминами, а так же фолиевой кислотой.

Я, если честно, уже не помню как долго пила их, но точно больше месяца и я уверена, что они оказали хорошее действие на мой организм. Кстати, прописывали мне их в дозировке 1000 МG, а я нашла только в дозировке 950 МG.

Тогда они обошлись мне вот в такую сумму. Сейчас если их покупать, то значительно дороже выйдет. Продаются, к сожалению, они не везде. Я брала в Аптеке Столички.

Капсулы довольно большие и довольно трудно проглатываются.

Они ничем не пахнут, не вызывают никаких побочных явлений. Во всяком случае, так было у меня и мужа.

После приема этих капсул и капсул с витамином Д у меня наступила беременность, которая закончилась родами.

Не знаю, способствовали ли зачатию эти витамины или нет, но точно знаю, что Омега положительно влияет на количество эстрогенов, а у меня обычно недостаток этих гормонов. Думаю, что все - таки эти капсулы благотворно повлияли на мой организм. Во время беременности я принимала другие витамины. Сейчас же планирую снова пропить Омегу, так как на дворе зима и многих витаминов нам не хватает, в том числе и ее.

Рекомендую эти витамины к покупке! Фирма эта очень хорошая! Так же я планирую и дальше пропивать эти капсулы раз в год. Курс приема - 4 недели, так как дольше Омегу принимать не рекомендуется.

Достоинства
  • Качество
  • Не пахнут
  • Удобная концентрация
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не везде можно купить
Sashka1рекомендует
07.12.2022
У меня такая же, рабочая 👍