Опубликовано 6 Июль, 2019 - 22:46

несколько раз
    1873 рубля

Данный препарат начала принимать относительно недавно по медицинским показателям, был назначен лечащим врачом. Заказывала через интернет, так как стоит он достаточно дорого для Бада (в данном случае я приобрела его за 1873 рубля), если поискать по сайтам, то можно найти на 100-200 рублей дешевле, но здесь необходимо помнить о и самой фармакологической аптеке, потому что можете легко получить подделку, но ближе к самому препарату.

Получила его в закрытой упаковке, был в пленке, далее при распаковке горлышко было закрыто фольгой. Банка тёмная, не пропускает солнечных лучей, что говорит о безопасности хранения и не нарушении самих капсул. В упаковке 50 штук.

При снятии фольги чувствовался несильный рыбный запах. Но здесь нужно отметить, что многие препараты, при высокой цене не обладают этим. Внутри находятся капсулы, банка наполнена полностью, почти до края.

Капсулы имеют продолговалый, жёлтый цвет. Крупного размера, запах очень слабый, практически не чувствуется, так что при употреблении обратной реакции не вызывает.

Каждая капсула содержит в себе состав следующих рыб: анчоус, сельдь, скумбрия, сардина.

По назначению пью утром по одной капсуле, после завтрака и этого вполне достаточно для суточной нормы. Из результатов применения могу сказать, что стала лучше себя чувствовать, появилась бодрость, конечно результат на данный момент минимальный, но он есть. В плане волос могу сказать, что улучшилось их состояние (выпадать стали меньше). Ну и назначали их в комплексе для улучшения женского здоровья, пью их периодически, дают о себе знать, помогают.

Поэтому могу сказать, что покупать и принимать их стоит. Конечно цена кусает, но всё таки лучше заплатить и получить результат.

Достоинства
  • Не имеют резкого запаха
  • Состав
  • Упаковка
  • Хорошие витамины
Недостатки
  • Дорогие
JullishkaSрекомендует