Опубликовано 23 Июль, 2024 - 13:50

полгода или более

Привет всем!

Очень понравилась эмульсия для тела. Я прям в восторге осталась! Мне его порекомендовал врач дерматолог! Что зимой и летом кожа очень сильно сушится, отводы. Много чего перепробовала, есть с чем сравнить. Пользуемся вмести с ребёнком. Кожа становится нежной, гладкой и напитанной! Проходит чуство стянутости, шелушение. Основными его ингредиентами являются натуральные масла, церамиды, витамины A и E, фитостеролы и мочевина, которые способствуют увлажнению и восстановлению кожи!

Состав

Aqua, Clycerin, Olea Europaea Oil, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Ceteareth 23, Ceteareth 6, Stearic Acid, Palmitic Acid, Squalane, Urea, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Butyrospermum Parkii Oil, Hexyldecanol, Bisabolol, Cetylhydroxyproline Palmitamide(CeramideBio), Brassica Campestris Sterols, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocophetul Acetate, Retinyl Palmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, SodiumHidroxide, BHT, Lactic Acid

​​​​

Для себя выбрала 4 основные причины. Почему бы я его купила.

1. Продукт идеально подходит для людей с чувствительной или склонной к аллергии кожей, так как он не содержит вазелина, ароматизаторов и красителей, что снижает риск аллергических реакций. Не тестируется на животных.
  2. У добная упаковка в виде бутылки с помпой объемом 400 мл обеспечивает удобство и гигиеничность при нанесении крема. Дизайн с синим и золотым цветами. Дозатор позволяет экономно использовать продукт и упрощает процесс применения.
  3. Подходит для всей семьи благодаря гипоаллергенной формуле. Эмульсию можно использовать людям любого возраста, включая детей, что делает её универсальным средством для домашнего использования.
  4. При постоянном использовании крема на коже проявится долгосрочный эффект: она станет увлажненной, без трещин, молодой и упругой.

Лёгкая текстура быстро впитывается. Нет, чувство липкости.
Кожа становится нежная, напитаная, гладенькая, бархатистая.

Достоинства
  • Абсолютно не жирный
  • Без запаха
  • Безопасное и эффективное средство
  • Быстро впитывается.  Не липкая.
  • Легкий запах
  • Смягчает и увлажняет
  • Снимает сухость кожи
  • Спасает от раздражения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается бутылочка)
yuliasharahudinovрекомендует