Опубликовано 12 Март, 2020 - 12:07

  • Опыт использования:
    год или более

Любят писать "/должен" — принципиально отсутствует уважение к клиенту. На вопросы отвечает бот: чтобы добраться до оператора, нужно написать про прокуратуру и жалобу в ЦБ.

На вопрос "Как оплатить штраф, если заблокировали зарплату? Натурой?" отвечают "Уточняю". Т.е. плату натурой они в некоторых случаях подразумевают, видимо.

Если посмотреть отзывы в интернете, то станет понятно, что банк провоцирует революцию в стране: как только разлетелась новость о блокировке счетов Навального, начались массовые и необоснованные блокировки у всех клиентов Альфа-банка. Таких проблем больше нигде не замечено.

 

Мне аж ФССП деньги вернули!

До сих пор висит блокировка по долларовому счету: сумма не соответствует ни одному постановлению. В чате скидывают ссылку на постановление, по которому сами деньги списали ещё две недели назад.

Номер документа-основания выдали только после угроз обращения во все органы 12 марта. Оказалось, что списание было произведено самим банком ещё 29 февраля! Номер постановления указан в транзакции, разумеется.

 

Подобную проблему Углеметбанк решил за 10 минут. Извинились за неудобство, хотя я на момент извинений был ещё формально должником 😊

Являюсь клиентом Альфа-банка с 2007 года. Закрою кредит и побегу что есть силы. Обходите это недостойное заведение стороной, если деньги дороги.

Достоинства
  • Большой льготный период по кредитной карте
  • Оперативное изготавление карты
Недостатки
  • Ителефонный терроризм
  • На 8-800 больше ждешь, чем помогут
  • Назойливость
  • Не говорят об условиях использования
  • Не информируют о услугах полностью
  • Низкая квалификация работников
  • Обдираловка по кредиткам
  • Обманывают
  • Очереди
  • Телефонный Спам
  • Хамство сотрудников
  • Хитрованят
rtolkachyovне рекомендует
Читать все отзывы 2723
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 2723
Смотрите также