Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 10:05

  • Опыт использования:
    год или более

Всем большой ПрИвЕт!

Этот отзыв про ловлю блох. Которые благополучно пропустил Avast. Обычно к Doctorу я обращаюсь, по крайней мере, раз в год. Узнала о нем юной зелёной студенткой, когда флешка была одна, и я её берегла аки зеницу ока, ибо была она аж на полгига! И вот очередной раз, пытаясь распечатать курсовую в копир-центре, я получила отказ. На флешке было 200 вирусов. К слову, домашний комп включался только после пинков и долгих преллюдий. Мне милостиво дали волшебную утилиту. Сутки кипела работа. Но зато! Все заработало как часы.

С тех пор прошло более 10 лет. И когда очередной раз не хочет грузиться компьютер, или вытворяет странные вещи, я скачиваю утилиту, какой бы антивирусник не стоял стационарно.

Не нарадуюсь!

Личный рекорд - более полутора тысяч отловленных вирусов за один раз.

Люблю, рекомендую всем, и всем нравится.

Недостатки есть.

Я живу в Украине, и его теперь сложно скачать. Ищу на сайтах с софтом, и иногда вирусная база там устаревшая. А для обновления нужно всегда новое скачивание со свежей базой.

Ни одного файла за годы использования я не потеряла.

Достоинства
  • Бесплатный
  • Быстрая проверка
  • Быстро и качественно работает
  • Качественный
  • Мощный
  • Не конфликтует с другими антивирусами
  • Не требует установки
  • СУПЕР!!!
  • Удобный
  • Часто обновляется
Недостатки
  • Обноление - новая скачка прораммы
  • У него отсутствуют недостатки - не верьте ламерам
Very Irresistibleрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также