Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 08:51

Именно с омеги 3 началась моя дружба с бадами. Вот уже несколько лет, я на постоянной основе, либо профилактическими курсами, принимаю разнообразные добавки. Омегу я полюбила за ее эффективность, уже после первого месяца приема я вижу и ощущаю результаты. Главное, выбрать правильный рыбий жир, в моем арсенале есть несколько любимых, проверенных вариантов.

Как выбрать правильную омегу, которая принесет пользу, а не вред?

При выборе омеги самый важный аспект, это ее безопасность. Ведь еще в СССР прием рыбьего жира был очень популярен, особенно у детей, так как, доказано, что он положительно влияет на развитие мозга. Затем от приема омеги отказались из-за выявления ртути в ее составе. Спустя годы, прогресс не стоит на месте, и производители научились очищать омегу от различных вредных примесей. Поэтому, сейчас есть возможность принимать безопасный рыбий жир, и получать пользу. Первое на что я смотрю, это на наличие сертификатов безопасности, различных проверок и т.д., сырье должно быть качественным. К сожалению, не все производители могут этим похвастаться, для себя я выбираю лучшие варианты, если есть сомнения в качестве, я лучше не буду принимать такой продукт, чем вредить организму неочищенной омегой.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Об одной из таких омег расскажу в отзыве, принимаю именно этот вариант не первый год. Выбираю по соотношению цены и качества, на данный момент на сайте Iherb, это лучший вариант. Есть еще более концентрированная омега, но она подойдет не всем, и ценник на нее намного выше.

💧Общая информация💧

Название: California Gold Nutrition, омега 800, ультра концентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur, 1000 мг, 90 капсул из рыбьего желатина

Место покупки: Iherb

Докозагексаеновая кислота (ДГК в виде триглицеридов)320 мг†

Другие омега-3 жирные кислоты40 мг

Страна производства: США

💧Безопасность:

Омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3 от California Gold Nutrition, содержит качественный рыбий жир KD-PÜR® IFOS™, который очищается и обрабатывается в Германии в соответствии со строжайшими отраслевыми стандартами. Этот рыбий жир премиального качества содержится в капсулах из рыбьего желатина, которые производятся в Калифорнии, США.

💧Внешний вид. Упаковка💧

Омега находится в пластиковой банке. У производителя California Gold Nutrition есть QR кода на упаковке, считав который у оригинального варианта, по ссылке перебрасывает на сайт Iherb.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы Iherb, Айхерб

Сейчас все марктплейсы завалены подделками этой продукции, не советую экспериментировать и там покупать. Как вариант, только Золотое Яблоко. Либо заказывать на прямую через посредников, как я и делаю.

Под крышкой есть защитная мембрана.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Внутри капсулы омеги, из банки нет никакого неприятного аромата.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Капсулы крупные, длинные около 2 см.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы Iherb, Айхерб

Если есть проблемы с приемом, ее можно проколоть и выдавить рыбий жир в ложку. Также проверяется качество омеги, извлекая ее из капсулы, можно попробовать вкус. Она не должна быть горькой, и вонючей.

💧ПРИЕМ ОМЕГИ. РЕЗУЛЬТАТЫ. ВОЛОСЫ.КОЖА. СОСУДЫ. ХОЛЕСТЕРИН💧

Омега 800 California Gold в форме триглицерида, натуральная, легкоусвояемая нашим организмом. Удобно, что это концентрированный вариант, и одной капсулы достаточно, чтобы закрыть суточную потребность организма в полезных, насыщенных жирных кислотах.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Впервые я принимала омегу имея проблемы с волосами, сухие, ломкие. По их внешнему виду, было понятно, что им просто необходима подпитка. Как результат, ушли проблемы с сухостью.

Омега для волос отзывы

• Курс приема

Примем был длительным, более 3х месяцев. Затем оставила омегу практически на постоянной основе, принимая по 2-3 раза в неделю, и делая небольшие перерывы в пару дней. Для меня эта капсула, стала заменителем жирной рыбы, которую я ем не часто.

Волосам однозначно это нравится. Кроме омеги я принимаю и другие бады для поддержания красоты волос.

Вот тут об этом подробнее:

Идеальные волосы с минимумом ухода ✨В 40 лучше чем в 20 🤩

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Омега 800 очень хорошо повлияла на состояние кожи, ушла сухость, мелкие воспаления. Кожа выглядит гладкой и напитанной.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы

Банки объемом 90 капсул, хватило на 3 месяца. Считаю, что это минимальный профилактический курс, чтобы закрыть недостатки, и получить пользу от приема. Затем я принимаю омегу реже, не каждый день, но на постоянной основе, круглый год.

💧ОМЕГА ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТИРИНА И ОЧИСТКИ СОСУДОВ💧

Качественная омега не только дает визуальные бонусы, но и способна нести пользу, улучшая кровообращение, очищая сосуды от мелких бляшек и снижая уровень вредного холестерина. Моя мама принимая эту омегу снизила уровень холестерина, это подтверждено анализами.

Что касается очистки сосудов, концентрированный рыбий жир способен разжижать кровь, уничтожая мелкие тромбы, не давать им образовываться. Это подходит людям с густой кровью, и предрасположенностью к варикозу. У меня именно такой вариант. Прием омеги для этих целей. должен быть в высоких концентрациях. Для меня лучше этой омеги 800, есть только вот такой, дорогой вариант:

ТОП среди омег 💖 Максимальная польза для организма.

Прием такого рыбьего жира, в котором очень высокие концентрации ЕПК и ДГК подойдет не всем, если нет проблемы с сосудами и густой кровью, ее прием может быть опасен, и вызывать кровотечение. Поэтому, тат только после консультации с врачом. Плюс нельзя комбинировать с препаратами для разжижения крови.

У меня есть предрасположенность к варикозу, у моей мамы в моем возрасте уже все ноги были в венах, пришлось делать операцию. Я считаю, что именно прием омеги на регулярной основе, держит мои вены в порядке, и не дает развиваться варикозу.

💧Подведу итог💧

Капсулы Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800, Рыбий жир фармацевтического класса. Качественный вариант по доступной цене, проверенная омега из безопасного сырья не может быть дешевой.

Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800 отзывы Iherb, Айхерб

За несколько лет приняла уже не одну банку этого производителя, результат всегда отличный, и заметный.

Плюсы:

• безопасная
  • высокая концентрация ЕПК и ДГК
  • прием по 1 капсуле в сутки
  • эффективная

Спасибо за внимание!

Katrin_Nailaрекомендует
08.10.2024
Полезный)
09.10.2024
Отличный БАД, тоже стараюсь пить Омегу хотя бы 3-4 месяца в году.