Опубликовано 11 Январь, 2022 - 16:01

Эту клюкву мне бы и не довелось попробовать, если не мой парень. Отправила его в магазин, и он купил мне вот эту вкусность.

Продаётся она в Дикси. Такой небольшой контейнер обошёлся мне в 119 рублей. Ягоды я съела за два дня, и мне их хватило с лихвой, если знать меру, чего я не знаю, то ягод хватит на ещё большее время.

Я говорю о том, что сама бы не купила потому что однажды у меня уже был не самый лучший опыт покупки садовой клюквы. Я брала замороженную, и она была совсем как вода. Теперь у меня есть подозрения, что это просто производитель был неудачным.

А эти ягоды не заморожены, и это уже огромный из плюс. Однако некоторые были не первой свежести, однако и их при желании ещё можно было съесть. Некоторые ягоды были мягкие (они мне всегда нравятся меньше, чем твёрдые, однако на этот раз их было меньше, чем твёрдых, у лесной клюквы обычно всё по другому).

Вот так выглядит садовая клюква внутри.

В целом ягоды мне очень понравились, о чём явно свидетельствовал мой больной от кислоты ягод язык, уж очень я люблю клюкву!

Но для меня фаворитом остаётся всё же лесная клюква, однако садовую я не против иногда покупать хотя бы ради разнообразия. Вкус у неё очень даже неплохой.

Достоинства
  • Большинство ягод свежие
  • Вкусные!
  • Не заморожены
Тульская чаёвнярекомендует
Полезная ягода.
Такую вкусность мы заготавливаем сами осенью Smile
Ой, завидую вам. Я раньше клюкву каждый год собирала, когда на севере жила, а теперь только магазины и спасают
11.01.2022
я свежую никогда не ела - у нас не растёт)))
11.01.2022
Она немного горьковата, люблю клюкву в чем-то - в компотах, пирогах и т.д.
12.01.2022
Сплошная польза
12.01.2022
я осенью лесную клюкву покупаю и замораживаю, ее предпочитаю)
14.01.2022
Красивая ягода.)
18.01.2022
Какие крупные, красивые)
25.09.2022
Я очень люблю сушёную клюкву или клюкву в сахаре. Не представляю, как Вы прямо так свежей её едите. Для меня это невозможно горько.