Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 13:13

Всем здрасте!!

Данную мазь мне посоветовала купить фармацевт, в тот момент когда я пришла за излюбленным Меновазином!
Состав схож, цена тоже. Первый идёт в виде водички, а герой данного отзыва - мазь!

Взяла. Надо же пробовать что то новое.

Преобретаю данные виды лекарств для облегчения своего остеохондроза в области шеи. Очень часто случается так что я не могу крутить головой. Раньше пользовалась средствами с диклофенаком, но они не являются безопасными, хотя и хорошо помогали.
Решила перейти на местные раздражительно-горячительные так сказать ) От них эффект тоже хороший.
Гэвкаменом воспользоваться получилось к сожалению лишь 4 раза. Боль в шее прошла, но та боль что именно была внутри, плюсом я подучила и побочку - ожоговую боль на шее.

Я белокожая блондинка, у меня светлая и нежная кожа, на солнце мне находится дольше 15 минут нельзя, сразу же ожог. Это то я знаю и никогда не допускаю, но вот что такой ожог я получу и от мази, для меня было в новинку.

Первый день намазала шею три раза, утром в обед и вечером, и на ночь после 00 нанесла ещё. Уже чувствовала что горит как то подозрительно сильно, но подумала что ментол в составе и такой эффект норма.

На утро боль на коже была уже дикая(( один в один как после солнечного ожога. Спасалась облепиховым маслом и кефиром. В течении двух суток вся эта краснота проходила. Ну зато боль в шее прошла в первый же день!

так что рекомендую!! Но нежным беляночкам пользоваться с большой осторожностью!

TAYA33рекомендует