Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 20:29

Я регулярно приобретаю косметику и парфюмерию в этом магазине. Удобно, что в одном месте есть большой выбор, можно купить уходовую и декоративную косметику для всей семьи. Да и выбор парфюмерии есть, можно прийти и выбрать аромат, который действительно понравится. Сегодня я хочу поделиться впечатлением о своей последней покупке в этом магазине.
На этот раз я искала средство для загара. Мои критерии выбора были просты - безопасный и качественный продукт для кожи. Полки магазина были заполнены разнообразными средствами, и я решила обратиться за помощью к консультанту. Меня обслуживала приветливая девушка, которая спросила о моих предпочтениях и местах, где я планирую загорать, прежде чем предложить варианты. Она последовательно представила разные бренды, пока я не остановила свой выбор на масле для загара от SUN LOOK.
Оказалось, что на все средства для / от / после загара SUN LOOK в магазине действовала специальная акция. При покупке двух средств, третье шло в подарок! Я выбрала масло для загара за 519 рублей, хайлайтер для лица за 659 рублей и в качестве третьего продукта молочко-шиммер за 429 рублей. Вместо какого-нибудь ненужного бальзама для губ, магазин позволил мне выбрать третий продукт самостоятельно. В итоге все три предмета мне обошлись в 1178 рублей, то есть я сэкономила 429 рубля!
Это масло для загара оказалось отличным выбором. Оно быстро впитывалось, не оставляя маслянистого следа и на пляже я получила ровный и красивый загар. Молочко-шиммер с маслами оливы и ши также очень приятно в использовании. Кожа после него становится более гладкой и мягкой. Хайлайтер тоже прекрасно дополняет мой макияж, придавая лицу естественное сияние. Я очень довольна всеми средствами SUN LOOK
Я знаю, что в Подружке регулярно проходят подобные акции на различные товары. Так что советую магазин к покупкам.

Достоинства
  • Качественные продукты
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Для меня их нет
Ежова Анастасиярекомендует
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка