Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 20:02

Пользуюсь приложением не первый год, очень часто что-то заказываю, но в этом году впервые столкнулась с проблемой, которую невозможно решить. Пишу в чат "поддержку" пишут шаблон и сразу же отключаются, появляется сообщение, где снова приходится выбирать необходимые действия и ждать по 15 минут ответа оператора. На мой взгляд это не чат-поддержка, даже наоборот, чат-игнор, где в твой вопрос даже не пытаются вникнуть. Словно общаешься с собеседником, а он просто отворачивается на твоих полслове и уходит. Если стараешься все вопросы вместить в одно предложение - отвечают только на последнее. Уж не знаю, это мне так "повезло" и менеджером или это все сотрудники такие и у них по скрипту или договору от работодателя прописано "разозлите клиента до белой горячки своим равнодушием, бросайте чат, если в течении секунды ответа не поступило и переходите к следующему. "Больше негатива - лучше бизнес" гласит отношение чат менеджеров.

Моего получателя обманули, забрали мои деньги (а это между прочим ВСЕГО 920р), но вот это отношение, что я не удержалась от этого лестного отзыва.

Это крик о помощи тем, кто там повыше и постарше, присмотритесь к вашим действиям или действиям сотрудников, ежедневно открывается по 5 интернет-магазинов в разных отраслях и ваш товар давно есть на просторах других интернет-магазинов. Так же сторонние ИМ с удовольствием делают бесплатную доставку, идут навстречу по скидкам и т.д. и конкуренция на рынке только растет. Если вдруг будет желание разобраться с моим вопросом, номер заказа 40775921-0087

п.с. не знала как ответить на вопрос порекомендую ли я сейчас приложение...отвечу да, но с очень большой осторожностью.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Понятный
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Все нововведения - против покупателя
  • Иногда задерживают доставку
  • Не возвращают деньги
ms_torusрекомендует
Официальный представитель OZONru
30.12.2022
Здравствуйте. Простите, что расстроили вас работой службы поддержки. Мы обязательно проработаем все нюансы и сделаем так, чтобы подобное не повторялось.
По вашему заказу 40775921-0087 направили информацию коллегам, уже разбираемся в вопросе. Извините, что решаем вопрос так долго. В течение 1-2 дней с вами свяжемся, как только поступит ответ.
Надеемся, что в будущем от покупок останутся только приятные впечатления.