Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 23:05

Осень настала, холодно стало,… ну и конечно начинается нехватка витаминов. Чем ближе к зиме тем больше наш организм начинает заявлять о недоборе того или иного витамина. А потом начинается всеобщий дефицит. Причём всего сразу. Они как будто сговорились и устраивают нам в организме стачку, с требованием – дай, дай, дай!!!

Действие препарата:

Магний- важный катализатор ферментной деятельности. Способствует поглощению калия и кальция. Участвует в углеводном обмене, синтезе белков, обладает седативным действием, сосудорасширяющим и диуретическим эффектом. Витамин В6 (пиридоксин) улучшает усвоение ненасыщенных жирных кислот. Оказывает стимулирующее действие на кислообразующую функцию желудка и желчевыделительную функцию печени. Нормализует функциональное состояние печени.

До революции лучше дело не доводить, потому как разгребать потом очень долго. Я, каждый год, с наступление первых холодов начинаю «закидываться колёсами» витаминов и бадов. Лучше упредить и не допустить «аврала», чем ходить потом потерянным, угрюмым, и нервным. Для компенсации нехватки я начал с Магний форте В6. Магний необходим для костей, сердца, мышц, печени, почек, и более всего в первую очередь, необходим нашему организму. Витамин В6 принимает участие во многих химических реакциях, и поэтому специалисты называют его - кладовой всех ферментов.

Магния аспарагинат, витамин В6, сахароза, тальк, воск пчелиный, титана диоксид

Моё личное мнение что, Магний форте В6 это базовый набор, с которого лучше начинать. Затем последуют другие витамины из группы «необходимых». И так буду чередовать до наступления весенней капели.

Не ждите, после приёма двух пачек, каких либо резких изменений. Навряд ли вам захочется покорять недоступные вершины, бежать изнурительный марафон, или делать что-то, что вы не делали.

Показания для применения:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище- дополнительного источника витамина В6 и магния.

Но если, хмурой, морозной и унылой зимой, ваше самочувствие точно такое, как было например летом, когда само понятие ТЕПЛО и ЛЕТО несёт в себе приток энергии и сил, у вас превосходное настроение , а ощущаете вы себя «на отлично», знайте – это действие всех тех витаминов и добавок которые вы принимаете!

Тем, кто бережёт своё здоровье, для себя и спокойствия своих близких к покупке рекомендую!

Читайте мой отзыв:

Гинкго Белоба приведет ваши мысли в порядок и улучшит вашу память.

Достоинства
  • Нормализует общее самочувствие
  • Снимает раздражительность
  • Стоит недорого
  • Улучшает сон и настроение
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
23.10.2017
Ваш отзыв мотивирует начать заботиться об организме Smile
23.10.2017
Никогда не поздно начать! А то, что я стал Вашим мотиватором, приятно, и спасибо!
29.11.2017
Мне надо такой пропить, в последнее время стала очень нервничать