Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 20:39

30-50 рублей

Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.

На 100 г продукта 270ккал, 4,5г белка, 2,8г жиров, 56г углеводов.

Дополнительно потребуются: вода, молоко, растительное и сливочное масло, сыр.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Состав хороший:

(соль, мука, крахмал кукурузный, специи, зелень, сушеные овощи, натуральные ароматизаторы, подсолнечное масло, сырный порошок).

И способ приготовления легкий:

15 минут на плите или в микроволновке.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Я готовлю макароны на плите.

Сначала по инструкции смешала молоко, воду, растительное и сливочное масло.

Довела до кипения, добавила смесь Магги и перемешала.

Смесь на запах как сухарики... Насыщенный аромат.

Спустя время смесь стала более насыщенного оттенка (пришлось ждать, когда купят макароны Smile ).

Затем добавила макароны и варила до готовности. К моменту завершения варки обычно почти вся жидкость становится густой сырной кашей и обволакивает каждую макаронинку. Ммм, вкуснятина! В этот раз получилось много комочков смеси, поэтому на фото нет ощущения, что каждая макаронинка смазана.

ПОЕДАНИЕ Smile

Готовые макароны мы любим кушать с гриль-колбасками и венгерской закуской. Добавляю овощи по вкусу и другие закуски от Дядя Ваня (мелитопольская, венгерская).

Плюс сверху кладу тертый сыр.

Вкус получается у макарон просто замечательный, просто волшебный! Надоели простые макароны с приправами и без, а тут обычное блюдо стало оригинальным. Очень советую! Быстро, просто, вкусно. И муж, и я с удовольствием поедаем это блюдо. Словно появляется новый оттенок давно известного вкуса.

Снимаю одну звезду за то, что это все-таки не совсем полезно... Состав написан хороший, но сомнение все равно закрадывается.

Еще идеи для быстрого и вкусного приема пищи без заморочек:

Рис по-болгарски

Блинчики с вареной сгущенкой

Творожное зерно с клубникой

На десерт:

Шоколад с печеньем Орео

Банановые подушечки

Шоколад с перцем

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Легко
  • Просто
  • Хороший состав смеси
  • Шикарный вкус!
Недостатки
  • Иногда получаются нерастворимые комочки смеси
  • Химоза наверное все-таки есть
AirSoftрекомендует
13.06.2022
Супер
14.06.2022
Недавно похожее покупала для карбонары, тоже вкусно)
15.06.2022
Ага, мы в целом любим такие пакетики))
Официальный представитель Nestlé Russia
15.06.2022
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
Рады, что блюдо приготовленное с приправой Maggi "Мак энд Чиз" вам понравилось.
Предлагаем попробовать и оценить приправу Maggi На Второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Уверены, вашей семье понравится.
Готовьте с заботой, Maggi!
Спасибо Smile
Ммм … как аппетитно и просто 😋