Опубликовано 29 Июль, 2024 - 04:22

Купила один курс, в другом совершенно месте. И бонусом шел промокод на скиллбокс... Что ж я ввела, на покупку уроков по английскому языку. И лучше бы я этого не делала! Так как с самого утра они начали названивать мне! Я не считаю, что у людей есть совесть, которые звонят тебе, когда ты еще спишь! По поводу каких-то курсов, которые ты еще даже НЕ ОПЛАТИЛ! Да, я ввела один промокод И ВСË! Больше я ничего не сделала! Но этого было достаточно чтобы эти сотрудники скиллбокса начали трезвонить мне изо всех щелей и написывать в вотсапе. Типо, блин! Вы вообще понимаете что в 9 утра некоторые люди еще спят?! И что я не оплатила ничего! Почему вам мало было прислать письмо на почту! Им просто повезло что я не ответила на их звонки и не послала с разгону на все существующие буквы русского алфавита!

А, и еще! Как-то проходила обучение на скиллбоксе по клепанью игр-новелл. Сплошная вода и лишняя информация. Оплачивала, слава богу, этот курс не я. В общем - ребята сделали все возможное, чтобы я никогда в жизни больше не захотела зайти на их платформу и купить что-либо и обучиться чему-либо! Smile

Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
katrinedeneuveне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
29.07.2024
katrinedeneuve, здравствуйте. Прежде всего приносим свои извинения за беспокойство. Мы бы хотели подробнее разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, который вы указывали для обратной связи в заявке, чтобы мы могли найти ваш профиль. Спасибо!