Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 15:08

Всех приветствую!

Хочу рассказать о чудо-масле. После того, как я его попробовала, другими уже не пользуюсь. Оно мне заменяет все другие масла. Итак, масло о котором идет речь - Кокосовое, фирмы "Парашют". Я использую его только для волос.

В первый раз, я нанесла его по всем правилам, указанным в инструкции. Сама консистенция белого цвета и густая. Нагрела, окунув пузырек в стакан с горячей водой. Оно становится жидким как водичка и прозрачным. Нанесла на корни волос и по всей длине. Укутав голову полотенцем, оставила где то 3 часа. Подумала, что придется долго смывать, так как до него, я наносила маску из 5 разных масел (облепиховое, касторовое, репейное, витамины А и Е жидкие) и смывалось это все очень тяжело.
Но смыв кокосовое масло, эффекта слипшихся и грязных волос вообще не было. Далее после сушки феном я очень удивилась тому, что присутствовал эффект ламинирования.
В общем, меня потрясло это масло. Хочу заказать еще и побольше ))) Всем советую!

Достоинства
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
Недостатки
  • Для себя не нашла)
Изумрудинка...рекомендует
21.06.2016
Заказывайте! Кокосовое масло - это природный кондиционер, после него волосы растут, как сумасшедшие, шикарно выглядят, не ломаются и не секутся. Ни одна профессиональная маска не сравнится по силе воздействия с кокосовым маслом.
Я кокосовое масло наношу дважды в неделю уже 3-й год. Жаль,что не отращиваю,уже коса была бы до попы!)))