Опубликовано 26 Март, 2020 - 14:55

  • Опыт использования:
    год или более

Привет всем! 😊

Хочу рассказать о мужском восточном древесном аромате Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013:

Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013

Это туалетная вода, лимитированный выпуск 2013 года.

Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013

Архитектура обычной версии выглядит так:

Начальная нота: Бергамот, Кориандр, Лаванда, Мята.
Нота сердца: Кедр, Пачули.
Конечная нота: Бобы тонка, Кофе, Мускус.

 

Лимитированной:

Верхние ноты: кориандр, лаванда, зелёные ноты, фруктовые ноты, мята и бергамот.
Ноты сердца: мед, пачули, жасмин, молоко, карамель, ландыш и кедр.
Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, пачули, мускус, виски, бензоин, ваниль и кофе.

Как видим, пирамида лимитки значительно расширена.

 

СВОЙСТВА

Вода имеет коньячный оттенок:

Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013
Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сразу же отчетливо слышится острая, насыщенная пряность специй, на первом плане сладость мёда, кардамона и ванили на кофейно-кисловатой базе.

Для туалетной воды запах очень насыщенный, яркий.

Несколько позже ядреная медово-специевая нота делается тише, и я начинаю улавливать зелень, травы, алкоголь. Аромат очень разнообразный, переливчатый, меняющийся, ни на что не похожий.

Вода явно сладкая, осенне-зимняя, кардамон и кофе (который грешит ненатуральностью) на медово-ванильной базе, тут лидируют.

Благодаря этой сладости A* Men Pure Malt сложно идентифицировать гендерную принадлежность воды - это вполне себе унисекс.

И, конечно же, его время - холодное время года, летом он точно будет раздражать если не вас, то окружающих наверняка.

 

Довольно быстро, однако, вода перестает быть разнообразной, становится очень сладкой и плоской - смесь мёда, кардамона и растворимого кофе. И если при близком обонянии запах приятный, то аура, увы, приторная.

 

ПРИТОРНАЯ - ключевое слово) Она способна укачать, если вам не понравится эта основная медово-кардамоново-кофейная смесь.

 

ШЛЕЙФОВОСТЬ

Да, это шлейфовый аромат. Даже небольшое нанесение на запястье напоминает о себе все время, стоит только двинуться в пространстве, что уж говорить, если нанести пару распылений на кожу и одежду. Жаль только, что шлейф однообразно приторно сладкий.

 

СТОЙКОСТЬ

Вода стойкая, одна из самых стойких, что я вообще пробовала. Не каждая парфюмированная вода обладает такой стойкостью - 8+ часов и даже на следующий день после ванны (!) и даже на третий день ее можно уловить на коже, а на одежде тем более.

 

Я не выберу этот аромат из-за того, что, как мне кажется, он плохо на меня садится - уходит в очень сладкую плоскую сладость. Возможно, он сумеет прекрасно звучать на коже, которая не будет усиливать эту его особенность.

Думаю, что он будет хорошо смотреться на взрослых уверенных мужчинах с холодной кожей.

Thierry Mugler A* Men Pure Malt Creation 2013

Не могу её рекомендовать исходя из своего опыта.

 

Спасибо, что зашли)

Здесь все мои парфюмерные впечатления, заходите)

cosmonavkaне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за Ваш отзыв. Помог сориентироваться среди Амэнов
Другие отзывы
Смотрите также