Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 09:52

3855 руб

Привет, дорогой читатель! Сегодня у нас обзор парфюмерного произведения от Тьерри Маглера - A*Men Malt!

Начнём с коробки: тут всё шикарно, но и лаконично. Нас встречает коробка цвета кофе с золотой рамкой, в границах которой присутствует название бренда, информация о концентрации парфюмерных компонентов и объём (в нашем случае это 100мл (да, нашёл очень даже выгодное предложение в Золотом Яблоке в сентябре : ) )). В верхней части присутствует белый прямоугольник с золотой рамкой, где описан аромат (и для кого он), перерастающий в полосу всё с той же рамкой.

Коробка
Со спины это фото флакона с названием бренда под ним на фоне чего-то с высоким градусом алкоголя Laughing out loud Справа написано немного информации о аромате на французском, английском и испанском языках. А слева - сайт бренда и компоненты аромата.

Флакон

О флаконе - тут всё стандартно для мужской линейки ароматов (именно мужской, не унисекс) - каучук поверх пластикового флакона с классической звездой. Лаконично. Классически. Бессмертно.

Сам аромат - это смесь из виски и сухофруктов, как верно отметили в более ранних отзывах к данному аромату. И это однозначно более ярко, чем Joop! Wow! . А они очень похожи. Полагаю, Joop - бюджетная, если позволите, копия. Сам аромат достаточно универсален в плане того, с чем его можно носить и случаев, когда его можно надеть. Оговорюсь сразу - он очень сладкий. Это на любителя - и если вам не нравятся сладкие ароматы из группы восточно-древесных (ну или ваш(а) девушка/парень не любит сладкие ароматы), это лучше не покупать. Парфюм подходит исключительно для уверенных в себе мужчин. Впрочем, если уверенности не хватает - парфюм поможет это исправить. Но "вау!" от любителей сладких ароматов вам гарантированно достанется в лучшем смысле.

Пирамида же аромата выглядит так:

Верх: Апельсин, бергамот и фрукты; Середина: Виски, кедр, кофе, пачули и солод; Базовые ноты: Амбра, ваниль, мускус и торф.

Как по мне - это отличный аромат. Однозначно рекомендую к покупке для любителей сладких и восточно-древесных ароматов. Вкусно. Универсально. Комплиментарно. И просто прекрасно, в конце концов Wink

Достоинства
  • Гурманский
  • Необычный
  • С отголосками виски и фруктов
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Бабиков Н.В.рекомендует