Опубликовано 2 Май, 2018 - 20:11

Поделюсь своим опытом наращивания ресниц длинною в год. Думаю, многих первым делом волнует вопрос: "А сильно ли повредятся свои ресницы после наращивания?". Девочки, я меняла более 7-10 мастеров и с уверенностью могу сказать, что как только я нашла "своего" мастера, мои ресницы после наращивания оставались целыми и не вредимыми (а я наращивала без перерыва больше года). и "носила" я их почти 2 месяца! Убедилась на своем опыте, что наращивание может плохо отразиться на родных ресницах в случае если мастер не добросовестно выполняет свою работу не качественным клеем.

Попадала я даже как то раз к мастеру, после которого еще неделю ходила с красными , припухшими газами. а все почему? потому что экономят на материалах.

Цены на услуги варьируются от 1200 до 4000 рублей. В зависимости от того, насколько опытный мастер, на каких материалах работает, работает дома или в салоне, ну и конечно же, от объема ресничек.

Сейчас решила дать отдохнуть своим ресничкам и вот уже 2 месяца хожу без нарощенных. скажу честно, мои ресницы, по-моему, стали гуще и длиннее) но точно не испортились!

Всем рекомендую очень тщательно подходить к выбору мастера! Не ведитесь на дешевую цену. Ведь это ваше зрение!

Достоинства
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Можно не красить глаза ничем вообще
Недостатки
  • Найти профессионала!
  • Наращивание идет 2-3 часа
  • Наращивают очень долго