Comments.
Все комментарии
Если бы вся эта "мазня" была совершенно бесполезна, то не было бы столько восторженных отзывов)) постоянное окрашивание бровей и ресниц точно не даст больше пользы )
А окрашивание и не призвано приносить пользу, оно нужно для эстетической цели:)
фигня это, у меня подруга регулярно наращивает ресницы, когда снимает ничего не делает, ничем не мажет и за месяц-полтора ресницы восстанавливаются:)
Девушки,я согласна с автором.Это конечно все субъективно,может кому-то и помогло.Я высказала свое мнение в своем отзыве,если кому интересно,приглашаю с ним познакомиться.
Я тоже так думала раньше. В аптеках видела мазилки для ресниц за 100 р и думала : "есть же придурки, которые это покупают!" НО теперь я в их числе!
http://irecommend.ru/content/ubei-kleshcha
http://irecommend.ru/content/ubei-kleshcha
Девушки абсолютно откровенно говорю я пользовалась всем чем угодно раньше, начиная от простого касторового масла, заканчивая аптечными гелями для роста и прочего. Чушь, чушь и еще раз чушь все это. Единственное средство от которого ресницы реально стали значительно длиннее и гуще вот это. То средство о котором вы писали я не пробовала, возможно попробую если попадется.
Другие отзывы
Смотрите также