Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:41

Я решила пройти курс PHP - разработчик на платформе Skillbox, и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями об этом опыте.

Во-первых, я хотела бы отметить удобство и продуманность интерфейса сайта Skillbox. Навигация по сайту проста и интуитивна, что позволяет быстро найти интересующую информацию или оформить подписку на интересующий курс.

После регистрации и оплаты выбранного курса мне открылся доступ к личному кабинету, где я могла просматривать видеозаписи занятий, домашние задания и общаться с преподавателями и сокурсниками. Это было очень удобно, так как я всегда знала, когда и что мне нужно сделать.

Сами курсы были хорошо структурированы и содержали всю необходимую информацию для успешного освоения материала. Преподаватели - опытные специалисты в своих областях, которые всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Мне особенно понравилось наличие практики в каждом курсе. Это позволяло сразу применять полученные знания и видеть результаты своей работы. Кроме того, практика была разнообразной и интересной, что делало процесс обучения еще более увлекательным.

Также хочу отметить наличие различных скидок и акций на платформе, что делает обучение еще более доступным.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Виктория31017рекомендует