Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 12:57

Я занимаюсь на Skillbox уже несколько лет. На самом деле, я не прошёл в рамках обучения достаточно далеко: на это влияют очень множество факторов, такие как работа, дела, личная жизнь и так далее. Мне нравится, что я могу в любой момент времени зайти и учиться дальше, при этом меня никто не одёрнет и не скажет "ну всё, время дедлайнов прошло". Да, с одной стороны, отсутствие дедлайнов это плохо, но с другой стороны, нужно просто быть ответственным, когда двигаешься к какой-то цели, которую тебе поставила платформа или ты сам.

Да, можно обвинять Skillbox или любые другие курсы в том, что они как бы дают просто образовательный материал и ставят кураторов, которые проверяют домашки, создают вокруг учебного направления комьюнити, приглашают на движухи разные, делают конкурсы, создают очные встречи.... Подождите, мы же их хотели в чем-то обвинить? В том что они дают просто образовательный материал? Ну, на самом деле, мне очень нравится вся эта тема вокруг моей профессии 3D Дженералист, у меня есть несколько чатов, у меня множество человек, которые подскажут и покажут, кураторы записывают видео во время проверки домашнего задания и разбирают ошибки с тобой, меня постоянно зовут на какие-то активности в дискорд, есть и GameBox, это вообще бомба. Я просто нашёл там человека и мы собрали команду, где я был тим лидом, мы соревновались с другими ребятами, кто за неделю сделает лучшую игру. У нас были ребята и программисты, и 3дшники, и художники и соунддизайнеры, в общем очень круто!

На самом деле советую Skillbox для тех, кто даже пусть и не совсем занят, но у него не хватает времени на всё, везде и сразу, и готовому идти до конца, так сказать "в долгую".

P.S. Но можно самому себе ставить дедлайны и всё будет проще, особенно, если ты не работаешь

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Удобная система обучения
nadumo61рекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.06.2024
Здравствуйте, nadumo61. Ваш отзыв пронизан увлеченностью и заинтересованностью. Уверены, эти качества помогут вам не только успешно завершить обучение в Skillbox, но и создать действительно крутую игру. Верим в ваш успех и желаем скорейшей самореализации.