Опубликовано 13 Июль, 2024 - 10:19

Реально хорошие преподаватели. Опытные в своей области. Кураторы охотно всё объясняют, сколько надо раз, записывая для вас поясняющее видео. Есть ещё поддержка в чатах в Телеге, там и студенты и преподаватели. Приятное ощущение, что мы команда!

Киберпанк

Удобный подход. Без дедлайнов. Учишься, когда есть время. Мне такой вариант подходит. Я умею самоорганизовываться.

УАЗ Хантер

Обучаюсь по специальности 3Д Дженералист. Уже заканчиваю. Хочу заметить, что курс постоянно обновлялся, актуализировался. Я научилась создавать 3д объекты с нуля! Делать текстуры, выстраивать сцену. Сейчас прохожу последний в специальности курс Рендер. Учусь строить свет в сцене в программе Maya Arnold.

Мотоцикл в стиле киберпанк

Хочется заметить что по основной специальности я Ведущий инженер- конструктор, в приборостроении.(20л стаж) Конечно, мне пригодился мой навык конструирования. Но! Принцип создания объектов в3Д программах иной чем в Компасе.

Пистолет Макарова

Обучаюсь с целью получить второе высшее и, возможно дополнительный доход и реализовать себя в творчестве.

Насчёт совмещения с основной работой цитирую:

город в стиле Нео Токио

"В любых делах при максимуме сложностей.

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье — это множество возможностей,

А нежеланье — множество причин".

И, да, важный момент, вы можете использовать налоговый вычет на получение официального образования выбирая на Скиллбокс специальность! Я это сделала.

Приложила к отзыву несколько своих, сделанных полностью с нуля! работ.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Удобная система обучения
АнастасияЧекмрекомендует
Официальный представитель Skillbox
15.07.2024
АнастасияЧекм, здравствуйте. Ваши работы выглядят очень реалистично, спасибо, что поделились. Вдохновения вам и терпения. Пусть все намеченные цели обязательно станут реальностью! Благодарим за отзыв и выбор Skillbox.