Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 10:09

Осваиваю приложение Тинькофф. Инвестиции. Скачал за пять минут. Сутки ушли на открытие брокерского счета - все дистанционо. Все, закинул деньги, можно начинать инвестировать. Инвестсчет также появился в банковском приложении, то есть можно не заходя в Инвестиции, видеть, что там со счетом происходит. Для новичков все сделано отлично. Если вообще не шарите в рынке, можно ориентироваться на подборки ценных бумаг от экспертов Тинькофф. Также интересные идеи можно почерпнуть в ленте Пульса, но там и шлак конечно попадается- нужно фильтровать.Еще можно заценить автоследование, но важно найти хорошего инвестора, которому вы доверяете: на него подписываешся, и на твоем счете сделки повторяются также как у него. Я так не пробовал, но собираюсь - пока на этапе выбора инвестора, за которым повторять, есть три кандидата))) Потом отпишусь по итогу, кого выбрал и что получилось)))

Достоинства
  • Добротное приложение
  • Есть автоследование
  • Есть подборки ценных бумаг
  • Чат инвесторов Пульс
Недостатки
  • Пока не найдены
Хохлов Мартинрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.06.2024
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились отзывом. Для нас ценно получать обратную связь от клиентов. Здорово, что вы оценили наш сервис инвестиций и его преимущества Smile