Опубликовано 6 Январь, 2015 - 15:39

Препарат Ксеникал мне начала нахваливать подруга. Расписала его во всех краска, какой он эффективный, безопасный, правда, дорогой, но ведь хорошее средство не может быть дешевым.

Это меня заинтересовало и я тоже решила его попробовать. Прием его довольно прост. Если вы собрались плотно покушать, и это будут в основном жирные, калорийные блюда, поэтому, вам необходимо выпить одну капсулу вместе с едой.

При постном обеде, пить препарат не стоит. Вот и весь принцип его приема.

О побочных эффектах и о том, каков его принцип действия, я узнала сама, потом.

Весь жир и продукты жизнедеятельности после приема Ксеникала выходят вместе с калом, как написано в инструкции. Но я не знала, что он выходит так долго и без предупреждения. Можно сказать, желудок расстраивается и появляются все симптомы острой диареи. Наверняка, они знакомы многим.

Когда появляются позывы в туалет, и ты просто не успеваешь до него дойти. Это хорошо, когда находишься дома, а если в общественном месте? При чем, эти позывы происходят раз за разом, под час, случается так, что выделения происходят совершенно неожиданно, в момент смеха например.

У меня все это сопровождалось диким урчанием в животе. Прочитав о том, какие побочные эффекты может вызвать этот препарат, я решила не рисковать больше своим здоровьем.

К тому же, Ксеникал так действует на кишечник, что в конечном итоге, это может привести к запорам.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Дорогие
  • Жир реально выводится! и остается на трусах...
  • Может вызвать неприятный казус
  • Не выйти из дома
  • Носить с собой туалетную бумагу
  • Плохо на здоровье
  • Продают всем
  • Частые стирки белья