Опубликовано 19 Май, 2018 - 17:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Хочу поделиться впечатлением об одном из любимых ароматов в моей коллекции-Alien от Thierry Mugler.

Впервые я услышала этот аромат полтора года назад и сразу же влюбилась в него. Пробник мне попался в коробочке красоты. Изучив цены я решила повременить с покупкой, но однажды наткнулась на флакон в объеме 15 мл. всего за 1200 в Рив Гош и в тот же день купила его. Обычно трэвэл версия стоит 1900, а тут такая скидка, как устоять?

Цена: от 1200 за 15 мл. до 7500 за 90 мл.

Объем: 15, 30, 60, 90 мл.

Год выпуска: 2005 г.

Страна производитель: Франция

Отзыв на парфюм Alien Mugler

Флакон в дорожном формате выглядит очень симпатично, как большой драгоценный камень)

Аромат был создан парфюмерами Dominique Ropion и Laurent Bruyere.

Пирамида аромата состоит всего из 3 нот, но звучат они так многогранно, что я бы никогда не подумала что их так мало!

Верхняя нота: жасмин

Средняя нота:Древесные ноты

Базовая нота:Амбра

Отзыв на парфюм Alien Mugler
Мини флакон отличается от больших, он имеет крышку

Отзыв на парфюм Alien Mugler
Обратите внимание, что на оригинальном аромате батч код должен совпадать и на флаконе и на коробке, иначе перед вами подделка.

У всех ароматов Mugler очен странный батч код, он состоит всего из 2 цифр! И выбит он не на дне флакона, а около распылителя под крышкой.

Выглядит вот так:

Батч код на коробке:

Отзыв на парфюм Alien Mugler
На коробочке написана информация об аромате:
Отзыв на парфюм Alien Mugler

Без крышки флакон кажется совсем миниатюрным. Распылитель хороший, равномерно разбрызгивает парфюм.

Распылитель у данного флакона можно легко открутить и перезаправить! Это очень удобно, видела функцию перезаправки только в Золотом Яблоке в Москве, у нас в городе к сожалению такого нет) Но рефил все же выйдет дешевле

Стойкость:

Пришелец очень концентрированный, достаточно 1 пшика и вы будете благоухать им до вечера! Я наношу его утром и приходя вечером домой он все еще со мной, немногие парфюмы могут похвастаться такой феноменальной стойкостью!

Сначала аромат звучит громко и резко, затем становится более нежным, чувственным. Alien скорее вечерний, но когда очень хочется я ношу его весь день.

Некоторые говорят, что слышат в это аромате сирень, я была удивлена такому комментарию, какая сирень? Только прекрасный жасмин

Трэвэл формат упакован в подарочную коробочку с ручками, чтобы флакон не болтался в коробке он вложен в пластиковую форму. Очень оригинальная упаковка с прозрачным окошком, я была бы рада такому красиво упакованному подарку)

Отзыв на парфюм Alien Mugler

На обороте упаковки нарисована инструкция и общая информация:

Отзыв на парфюм Alien Mugler

Аромат прекрасен, но нравится далеко не всем, кому-то он даже покажется слишком тяжелым, но я окончательно и бесповоротно в него влюблена. Если вы любите необычные амбровые ароматы, то обязательно зайдя в магазин послушайте Alien!

Отзыв на парфюм Alien Mugler

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Плюсы:

Женственный, сексуальный

Стойкий шлейфовый аромат

Красивое оформление флакона

Много объемов, есть заправляемые флаконы

Минусы:

Не всем подойдет

Dilovesyouрекомендует
19.05.2018
Обожаю этот аромат Love никогда не надоедает
И мне Smile
19.05.2018
Классный, захотелось на себя примерить Smile Спасибо за подробное описание аромата.
Обязательно примерьте)
19.05.2018
Один из моих зимних... особенный, "неземной". Много лет мы знакомы, хотя пользуюсь нечасто. Там даже жасмин какой-то неклассический - обычно, в ароматах его переношу с трудом, а Alien - завораживает)
Согласна!
Необычный дизайн
23.05.2018
Очень хочу познакомиться с этим ароматом Love Стойкость впечатляет Smile
24.05.2018
эх, теперь мне тоже хочется послушать этот аромат! Спасибо за такой яркий, интересный отзыв о нем Love