Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 16:10

Всем привет)

Я никогда не была обладательницей кристально белых зубов. Они у меня слегка желтоватые, и в плюс ко всему я обожаю чёрный кофе, а раньше курила сигареты, все это сказывается на состоянии зубов.

Налет от кофе- мой верный друг.

Об отбеливающих полосах для зубов Rigel я была наслышана и от блогеров, и от знакомых. В целом, отзывы в основном положительные.

Теперь вот решила опробовать их действие на себе)

Профессиональные полоски для безопасного отбеливания зубов on-the-go

Сделано в Великобритании

Стоимость 1345 рублей на Wildberries

Полоски упакованы в небольшую картонную коробочку с очень симпатичным и приятным оформлением.

Изначально упаковка была тщательно упакована в защитную плёнку, к которой был прикреплён стикер с переводом информации на русский язык

Здесь подробно описан способ применения, преимущества данных полосок, состав и другая информация

В упаковке 28 отбеливающих полосок, каждая из которых находится в индивидуальной упаковке

Такой формат очень удобен.

Например, если во время курса отбеливания зубов вы планируете куда-то поехать, то можно не брать с собой всю упаковку, а просто закинуть в косметичку несколько полосок, они практически не занимают места.

На каждом пакетике имеется инструкция по применению, но только на английском языке. В принципе, после одного применения сразу становится понятно, как правильно ими пользоваться.

Упаковка открывается без проблем, не нужно ничего отрывать или отрезать. Достаточно просто потянуть за уголок

Внутри находится одна полупрозрачная полоска с микрогранулами.

От полоски исходит приятный и освежающий аромат перечной мяты. Не термоядерный "вырви глаз", а именно свеженький такой.

Способ применения довольно простой и понятный: почистить зубы, наклеить полоски, дождаться полного растворения геля на зубах.

За неделю я приноровилась быстренько крепить полоски к зубам, а вот самый первый раз, да и второй тоже были не очень удачными.

Вот несколько моментов, которые я для себя вынесла:

• Рот и зубы должны быть сухими
  • Сначала крепим полоску на верхние зубы, а затем на нижние
  • Работаем быстро

Дело в том, что когда на полоску попадает влага, они моментально становятся липкими, гель начинает растворяться. И если немного помедлить, то есть вероятность того, что полоска прилипнет не только к зубам, но и губам и щеке.

После того, как обе полоски зафиксированы, нужно дождаться полного растворения геля. Это занимает от 20 до 30 минут.

Полоски достаточно быстро растворяются, а вот сам гель работает долго.

Вкус у геля достаточно приятный, слегка сладковатый и немного освежающий.

Во время процедуры у меня не возникало никаких дискомфортных ощущений.

У меня хронический гастрит, и я переживала, что полоски могут вызвать изжогу, но к счастью, все сложилось удачным образом. Изжоги не было)

Полоски рассчитаны ровно на 14 процедур, то есть на одну неделю. Применять их нужно утром и вечером, в течение семи дней.

В первые дни особого результата я не заметила, но к концу недели зубы стали светлее, белее.

Сравнив фото до и после, результат от применения полосок стал более очевиден.

Думаю, если повторить еще пару курсов, то результат будет гораздо лучше)

Профессиональные полоски для безопасного отбеливания зубов on-the-go Rigel к покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Бережно снимает налет
  • Компактная упаковка
  • Освежают дыхание
  • Растворяются сами
  • Удаляет налет
  • Удобны в использвании
Недостатки
  • Сразу после нанесения губы липнут к зубам
Сюзанна_91рекомендует
А результат реально есть