Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 23:15

19000 рублей

Увидев как-то этот стул, испытала огромное возбуждение - поняла, что материнство без него никак не переживу!

Сообщила об этом мужу, он понял, вздохнул, но стульчик купил!?

Когда смотрела на него на картинках, практически обожествляла, думала, это будет почти ролс ройс! Зря я так, конечно.

Достав из коробки, немного разочаровались - чет пластик обычный, никакого шика за 19000р.?

Ладно, собрали, поставили, посадили дочку в качели, качаемся! Дочка довольна, а мы переглядываемся - че за фигня? Он шатается!!! За 19000р!!!?

Я срочно лезу на айрек, у кого так??? Что делать??? Нашла пару таких же с проблемками, что-то с колесами. Решение - не вставлять до конца колеса. Тогда - да, стоит надёжно. Но если захотите его сложить- они выпадаю (не до конца же вставлены).

Вообщем, нам совсем не хотелось его сдавать, т.к. красный в наличии нашли только в одном магазине, и сделали этот трюк с колёсами. Стабильность появилась, но стоило его немного приподнять, например - вываливаютя, и потом мудохаешься, чтоб с одной стороны засунуть, да и чтоб с другой не выпали в это время.

В остальном - всё прекрасно!

Шезлонг - незаменимая вещь, чтобы малыш был рядом везде! (ну вы понимаете о чём я??)

У меня в квартире нет порожков совсем, поэтому крош лежала рядом пока я мылась в душе, готовила у плиты, или работала за компьютером. Также, когда ребенок не стоял, то я одевала на прогулку, клала в кресло, подвозила к двери, одевалась сама и выходила)

Вот она, моя спутница

Качели мы не активно использовали почему то. Вообще, они ничего, качают. Но если б были электрические - цены бы не было?

Качели
Уснула, кро. Укачали в качелях.

Ну и конечно стул!

Стол
Пятиточечные ремни безопасности, их можно снять. Чехол легко снимается и моется, но не настолько, чтоб после каждого кормления этим заниматься. Если просто протирать тряпочкой - в складках все равно оставалась еда. Есть съемная штука - огранечитель, который не даст детю выпрыгнуть, если ремни не застегнуты. Стол легко убирается, он двойной! Это удобно, когда малыш поел, можно верхушку убрать, и на чистеньком разложить игрушки.

Но не удобно, что этот стол никуда невозможно закрепить, пока он не нужен.

Кстати надпись по бокам, через год использования - как новенькая!

Если отзыв был полезен, прошу не скупиться на ?

Достоинства
  • Легко передвигается
  • Подходит для самых маленьких
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро стирается надпись на подносе
  • Нет специально места, где хранить столик
electroduraрекомендует
02.10.2018
Господи, ну и цена!!!
Но раз материнство требует, то что уж делать))))
02.10.2018
Стул космический! ?? Как раз сейчас тоже присматриваю изучаю!
03.10.2018
Да, согласна?