Опубликовано 19 Август, 2015 - 01:17

И так,решила я стать еще светлее чем была)Была я светло-русая с желтоватыми концами .Натолкнулась на эту чудесную круску!Первое что подкупило это надпись "Без аммиака".Потом начала смотреть палитру,применение ну и понеслось)))Стоило 90.000 бел.руб

краска

Комплект:

краска

Молочко-проявитель

волосы до

Крем-краска

волосы после(при не очень хорошем освещении)

Отличные и удобные перчатки

Бальзам(очень хороший!)

Инструкция

Пришла домой сразу же пошла краситься.Нанесла на волосы,делала что-то типо омбре(что у меня и было),хотела обновить что было и стать светлее.Оттенок брала 10.1 Платиновый блонд.Но платиного блонда не ждите,он даже на упоковке не платиновый(Для меня такой цвет,как на упаковке идеально подошел.

Все смешала.Запах очень приятный,цветочный.Даже на запах краски не похож.

Оставляла на 30 минут.Но наносила я не много,боялась переборщить.Если наносить больше,то и цвет будет светлее конечно же)

Во время окрашивания ничего не жгло.

Прошло 30 минут,побежала смывать)Смывала два раза шампунем и нанесла бальзам который шел в комплекте)Бальзам просто вышка!!!Волосы такие мягкие,просто супер!Держала буквально 3-4 минуты.Все,завернула волосы в полотенце и нанесла несколько несмывашек (хотя волосы и без них были ОЧЕНЬ МЯГКИЕ!)

Результат ,как после профф.краски.Волосы ну очень шелковистые,блестят.А главное цвет такой,какой я хотела!

Отличная краска и никакой желтизны не дала.

Всем советую.Но сильно темные волосы 100% не осветлит,так как в составе нету аммиака.

1-2 фото-сама краска.

3-мои волосы "до"

4-мои волосы "после"(свет плохой,так как красилась вечером)

Достоинства
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Классный бальзам
  • Красивый цвет и блеск
  • Легкое нанесение
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Отличное состояние волос
  • Приятный запах
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Цвет не соответсвует заявленному
Гусенышрекомендует
06.10.2016
Интересно, можно ли мелированные волосы ей покрасить?
Официальный представитель Garnier Official
13.10.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд Garnier. Также хотим познакомить Вас с нашей маской для волос Fructis Superfood 3 в 1 Арбуз. Продукт имеет кремовую текстуру, которая легко распределяется и мгновенно увлажняет волосы. Средство можно использовать в качестве бальзама-ополаскивателя, маски или несмываемого ухода для волос. Хорошего дня!