Опубликовано 18 Июль, 2023 - 16:37

600-700 руб

Привет всем, кто влюблен в бьюти. Сегодня я покажу Вам бюджетную палетку от российского бренда 7days. Настроение у нее совершенно летнее, текстуры вполне разнообразные. Как идеальную цветовую гамму отпускного сезона, представляю вам 7days b.colour makeup pigment palette 02 pistachio cake.

7days b.colour makeup pigment palette 02 pistachio cake отзывы

Общая информация. Упаковка. Палетка сделана из хорошего крепкого пластика. Защелка надежная. Есть зеркало, пленку с которого я не снимаю, так как делаю макияж в большое, а со мной палетка никуда пока не ездила. Также есть плёнка, защищающая тени. Страна производства Китай. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. В палетке 9 рефиллов по 1 г. Часть из них именно пигменты. Полный состав ниже.

7days b.colour отзывы
Свотчи, описание оттенков, чем наносить. Свотчи сделаны слева направо, сверху вниз. Описание будет в таком же порядке. Отдельно засвотчила матовые и сияшки.

Палетка 7days b.colour отзывы свотчи
7days b.colour отзывы свотчи
7days b.colour отзывы свотчи

1.Пастельный голубой матовый. Очень разбеленный, но приятно удивил качеством. Прекрасно наслаивается плоской кистью. Мои карие глаза делает черными.

2. Пастельный фисташковый матовый. Кстати, единственный из гаммы, которая заявлена в названии палетки. По характеристикам идентичен голубому.

3.Рыжий матовый. В зависимости от соседних оттенков может быть почти апельсиновым. Густой и плотный. Подходит и для стрелок, и для растушевки.

4.Матовый бирюзовый. Этот оттенок оправдывает собой покупку всей палетки. Качество потрясающее. Отдает всю яркость цвета с одного прикосновения. Он как прессованный крем. Чем-то похож на матовые деноны. На веках почти неоновый. Глаза получаются невероятные: «В сердце бахнули стрелы…»

7days b.colour отзывы

5.Золотишко. Обыкновенный. Я ожидала красивого бело-золотого, а он простецкий. Наносится пальцем, но внимания не стоит.

6.Холодный спаркл. Розовое шампанское. Искрит, но благородно. Делает влажное веко, так как не имеет цветной базы. Универсальный красавец. Наносится пальцем. Чем тоньше растушуете – тем деликатнее будет эффект. Как будто у вас кожа вампира.

7.Персик с намеком на золото. Красив, также делает влажный перелив. Будет шикарно смотреться на более загорелой коже. Наносится пальцем.

8.Золотисто-медный. Не уникален, но смотрится хорошо. Беспроблемный. Наносится пальцем.

9.Голубой с белыми сияющими частицами. Перед нанесением нужно тщательно растереть пальцами, иначе будет лежать хлопьями. Из сияшек самый прихотливый.

Макро-фото в макияже. Я пронумеровала все оттенки для удобства, чтобы вы понимали, какой именно использован. Тут и свотчи на глазах, и полноценные мейки. Мы посмотрим абсолютно все оттенки на веке и оценим их качество.

Стрелка 9, веко 4+5
Стрелка 7, веко 6
Обводка и стрелка 9, нижнее веко 7, веко 4

Продукт в деле. Стойкость. Рыжий и бирюзовый очень пигментированные и вообще беспроблемные. Не сыпятся и не тускнеют. Два пастельных на глазах похожи, но неплохо наслаиваются. Для летнего моно-макияжа подойдут. Золото слишком простое, но в нанесении беспроблемное. Оттенок шампанского – кайф. Любимый мною эффект влажного века. Персик и медь нормальные, но тоже не уникальные. Сияющий голубой ложится хлопьями, если его не подготовить. Все сияшки лучше наносить пальцами во избежание осыпаний. Матовые практически не сыпятся. Все тени нанесены без какой-либо базы. Стойкость хорошая. При тонкой растушевке сияшки не жуют веко.

7days b.colour 02 pistachio cake отзывы

Выводы. Вот чисто ради шикарной по качеству бирюзы уже рекомендую. Если Вам близка эта гамма, то присмотритесь. Качество достойное. Я бы заменила золото на какой-то дуохром, и один из пастельных, так как они сильно похожи. Остальные оттенки хороши. Особенно яркие матовые. По цветовой гамме, у палетки 7days b.colour makeup pigment palette 02 pistachio cake восточное настроение. Песочные барханы, бирюза, золото и, конечно же, море. Для меня ассоциируется с Марокко. Именно эта гамма красиво оттеняет карие глаза. В коллекции есть еще розовая и фиолетовая. И еще. Несмотря на не самые очевидные оттенки, палетка абсолютно самодостаточна. Она не для варианта "межресничка+складка+сияшка", но в ней есть логика. Модная моно-пастель, яркие цветные стрелки или трендовое влажное веко. А может, их сочетания? Получится всё.

Палетки теней:

Яркая палетка теней для век Ucanbe Fruit Punch

Палетка теней Natasha Denona Mini Retro

Палетка теней для век Relove by Revolution

Тени-однушки (сухие, кремовые, жидкие):

Шиммер для лица, глаз и губ Shiseido Aura Dew

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Жидкие тени для век PCU The glitter

Жидкие тени для век Relove by Revolution

Пигменты для век Viktoriya Stanevich

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая цветовая гамма
  • Шикарный бирюзовый
Недостатки
  • Пастельные похожи между собой
JuliyaBрекомендует
18.07.2023
прямо летняя свежесть! отличные макияжи, Вам идут!
18.07.2023
Спасибо огромное🌸
19.07.2023
сама палетка и цвета ну просто класс Love
19.07.2023
Спасибо🌼
11.08.2024
Это просто какая-то нереальная красота, а не отзыв. Спасибо Вам!!!
15.08.2024
Спасибо😊