Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 16:58

Всем привет!) Впервые познакомившись с брендом Elizavecca я просто не смогла остановиться, и уж тем более пройти мимо продукта с фруктовыми кислотами, которые живут на моих полках уже несколько лет Love

Upd. Об аналоге лучше elizavecca внизу отзыва.

Поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать об очередном бестселлере бренда, а именно о пилинг-тонере Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner, который я по праву считаю своим мастхевом Smile

Пилинг-тонер Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner отзывы

Я долгое время обходила Elizavecca стороной из-за несерьезного дизайна, но потом прониклась этой старательной хрюшкой, бренд уделяет много внимания деталям Laughing out loud

Очень радует наличие защитной мембраны. А вот такой капельный дозатор мне такой не очень нравится. Но я просто привыкла к помпам, так что просто придираюсь. К тому же этот пилинг-тонер положено наносить ватным диском, а не руками, как обычные тонеры, поэтому проблем не возникает.

Стоимость тонера 830 рублей за объем в 200 мл.

Из-за использования с ватным диском (т.к. это пилинг-тонер, а не просто тонер) - расход большой (обычно тонеры такого объема у меня расходуются месяцев за 5-6). Но я готова покупать его каждые 3 месяца, ведь, если подумать, то получается 277 рублей в месяц - не так уж и много.

Пилинг-тонер Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner отзывы

Русифицированная наклейка с описанием от магазина:

Аромат - дополнительный стимул пользоваться тонером. Напоминает некогда популярный мандариновый крем для рук от Tony Moly Love

В текстуре нет ничего необычного, просто водичка.

Тонер легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости или жирного блеска.

Вся информация с упаковки, включая состав, способ применения, меры предосторожности:

О способе применения хотелось бы поподробнее. Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner, как я и говорила, нужно наносить ватным диском (для дополнительного отшелушивающего эффекта) на очищенное лицо. Так как в составе 5%AHA+BHA, то использовать его можно только вечером. С утра необходимо наносить солнцезащитное средство. И да, несмотря на всеобщее предубеждение, кислоты в таком % можно использовать летом при соблюдении вышеописанного.

Данный тонер подходит как для ежедневного применения, так и для использования курсами/через день и т.д. все зависит исключительно от типа и состояния кожи. Чем суше кожа, тем реже желательно его использовать. С осторожностью применять на область вокруг глаз.

Я использую тонер ежедневно вечером (мой тип кожи - нормальный, чувствительный, проблемный) по такой схеме: Очищение → Тонер Elizavecca → Сыворотка → Крем → Крем для глаз

Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner:

• лечит имеющиеся воспаления
  • предотвращает появление новых благодаря антибактериальному эффекту
  • очищает и сужает поры
  • убирает пигментацию от постакне
  • выравнивает баланс кожи (она дольше остается матовой днем)
  • увлажняет
  • обновляет кожу
  • также работает как sos-средство (если выдавить бяку или провести чистку, то с утра не останется и следа)
  • не конфликтует с косметикой других корейских брендов, а также с линейками в другой направленности

Данный тонер показывает просто потрясающие результаты на моей коже, он по праву стал моим must-have, конечно рекомендую Love

Кстати это далеко не первый мой тонер на основе фруктовых кислот, ведь кислоты - просто незаменимы в моей корейской системе ухода и мне есть с чем сравнивать. Сравнение всех 3х тонеров можно прочитать в моем одноименном блоге инстаграм.

Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner

UPDATE 2023 год.

В этом году я нашла шикарный аналог с aha 5% + bha + витамином С - Tocobo AHA BHA Lemon Toner (мой отзыв + до/после).

Читая отзывы, вижу, что некоторым elizavecca забивает поры, это возможная реакция на масла в составе (оливковое, жожоба, виноградных косточек, подсолнечное), это базовые масла и все они потенциально комедогенны, не всякая кожа их принимает как моя.

В Tocobo нет масел, состав некомедогенный, аромат приятнее, плюс эффект выраженнее. В 2023 году состав elizavecca морально устарел, лучше обратить внимание на новинку, к тому же стоимость tocobo ровно такая же, как у elizavecca 😊

Читайте также:

Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum

Крем для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Гиалуроновая сыворотка Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Serum

Гиалуроновый крем Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Кислородная глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Пенка с золотом и муцином улитки Elizavecca Milky Piggy 24K Gold Snail Cleansing Foam

и много других отзывов на корейский уход у меня в профиле

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 10 лет кор.ухода.

Спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty 😘

Infantyрекомендует
Очень люблю эту марку
25.06.2018
Когда же я попробую эту хваленую ElizaveccУ. У меня уже списочек появился, что нужно взять. И чего в Подружку не завозят, я бы хоть сейчас пошла взяла Big smile
27.11.2019
Если вы из Москвы, заходите в интернет магазин «Сильно красивая». Инстаграм и вк. У нас большой выбор елизавекки по хорошим ценам:))
27.11.2019
Да, я из Москвы. Спасибо за рекомендации.
Хорошо когда средства разных корейских брендов можно чередовать между собой.Нет нужды привязываться к одной линии
25.06.2018
Достойное средство) Захотелось попробовать)
25.06.2018
Вообще ничего не пробовала от этой марки. Мне кажется надо это исправлять Laughing out loud
25.06.2018
Я бы такой попробовала: давно хочу в свой арсенал кислотное средство взять. Оформление милое, конечно Smile
Хочу попробовать!
25.06.2018
Стоит попробовать это средство. Да и оформление, как обычно, очень милое и прикольное.
25.06.2018
Кислоты наше все )), а тут получается 2 в 1, и пилинг и тонер. Класс!
25.06.2018
Отличнный пилинг-тоник. он у меня давно в закладках.
Теперь понимаю, что точно стоит брать!
Ух ты, два вида кислоты! Smile
Ой, как он мне нужен Shock
Надо поискать такой тонер и убрать таки постакне Big smile
25.06.2018
Кислоты люблю Smile запомню это средство
Отличное средство
25.06.2018
Вот только что вернулась из магазина с этим тонером в руках, довольная, как слон, уже намазала на сгиб локтя для аллерго-теста. Sexy Пока была в магазине, не выдержала и прикупила очищающее молочко от A'pieu, для дневного умывания. Корейская косметика как наркотик. Stare
25.06.2018
Какой прикольный тоник по оформлению))) Чего только не придумают)))
25.06.2018
Утащила в закладки. Уж очень эффект понравился, у меня тоже проблемная кожа
25.06.2018
Я кроме корейских масок, можно сказать, ничего не пробовала. Наверное, сложно перестроиться на несколько иную систему ухода.
25.06.2018
обожаю ваши отзывы, вроде бы я не фанат кореи, но всегда зачитываюсь =)
25.06.2018
Надо и мне начинать пользоваться этой ТМ. Отлично работает.
25.06.2018
Я никак не доберусь до этих милых хрюшек Smile
Обязательно куплю такой чудо тонер, но наверное рискну им пользоваться только осенью.
25.06.2018
Корейская косметика очень популярна. Жаль, что я немногое пробовала, нужно немедленно исправляться и все-таки заказать что-нибудь для очищения лица Smile
попробовала очень заманчивое описание Wink
25.06.2018
отличный результат после использования пилинга)
О да, этот тонер крутой! Обязательно куплю его еще раз!
25.06.2018
Отличный, я этот бренд еще не опробовала))
Дизайн классный такой Smile Я бы попробовала такой тонер Smile
Какой классный Love
25.06.2018
Люблю подобные пилинги. Кожа склонна к проблемам и кислоты это палочка-выручалочка.
Заинтересовало средство Smile
25.06.2018
Я обязательно куплю себе такой, давно хочу.
25.06.2018
Фото с рамочкой чудесное. Тонер с кислотами давно хочу попробовать.
25.06.2018
Такой уход однозначно оценит обладательница любого типа кожи
25.06.2018
О, как раз для моей кожи подойдет)
26.06.2018
Дизайн супер, да и сами средства эффективные Smile
26.06.2018
Все никак не попробую продукты этой марки(
Очень заинтересовалась!
26.06.2018
Давно на него засматриваюсь, но думала, что это так, баловство. Надо тоже проверить)
26.06.2018
Дизайн очень забавный!! Отличные свойства у тонера, хотела бы попробовать!
Ещё 62 комментария