Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 17:31

1361 рубль

Размещал там платно объявление на месяц, мне предложили оплатить сразу 10 размещений с существенной скидкой. Я оплатил их. И что вы думаете? Прошел месяц, нажимаю активировать объявление и снова его предлагают оплатить! Я потратил почти в 7 раз больше денег на этом разводе! Обратился в техподдержку на сайте, вернуть деньги отказались сославшись на условия тарифа. Он действует 1 месяц, при оплате это не афишировалось. Какой смысл тогда его предлагать не понимаю. Это настоящие мошенники! После обращения к ним заблокировали аккаунт. А там было 211 руб. в кошельке. Не рекомендую данный сайт. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Достоинства
  • Самый раскрученный сайт
Недостатки
  • Много мошенников
  • Мошенники сами организаторы сайта
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
  • Ненадлежащее отношение
  • Платные услуги дорогие
  • Постоянно блокируют!
Melfisне рекомендует
Только не откладывайте: пока нет массовых обращений авито прокручивает подобные мошеннические ходы постоянно!
Официальный представитель Авито
06.10.2021
Найдите официальную группу Авито в любой удобной соцсети, напишите в лс сообщества адрес электронной почты из профиля и расскажите о вашей проблеме с блокировкой профиля. Мы всё проверим и поможем разобраться в ситуации. Мы блокируем аккаунты, если замечаем нарушения наших правил. При оплате тарифа указываем, что тариф действует 30 дней. Он подходит тем, кто публикует много объявлений в одном месяце. У нас нет услуг, которые бы позволяли продлевать объявления из месяца в месяц со скидкой.
07.07.2022
Обалдеть! Человек напрямую обратился в тех поддержку, ее не получил, а сецчас его "посылают" в какие-то соцсети🙈
Интересно, что авита и здесь посылает, как видите, в "любую удобную соцсеть":-j
Снова демонстрируя полнейшее отсутствие "службы" поддержки!
06.10.2021
Я не пользуюсь соцсетями, они конечно у меня есть, но не захожу. Просто хотел продать вещь на Авито как делал это много раз. В техподдержку на сайте обратился с подробным описанием ситуации, переписывался 2 дня, получил отказ в компенсации. Пусть этот отзыв поможет другим пользователям этого мошеннического сайта авито [ссылка]
07.07.2022
Да система выкачивания денег очень хорошо проработана на Авито!
При этом отвратительная служба поддержки, без знания законодательства, без какого либо желания помочь и разобраться!
Лохотрон одним словом!
никакой "службы поддержки" там нет!