Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 10:43

Wildberries разводит на деньги! На сайте низкие цены для заманивания покупателя, далее предоплата, затем вас убеждают что возникли трудности при доставке и надо подождать, после длительного ожидания (2-3 месяца), убеждают отказаться самому от заказа чтобы получить обратно свои деньги, на этом всё и заканчивается! Деньги не возвращают! Это новый "МММ"! Они собирают деньги под предлогом продажи товара, используют их в своих целях! Это мошенники! Обращайтесь во все инстанции (от полиции до роспотребнадзора)! Пишите в СМИ (средства массовой информации)! Чем больше будут об этом говорить, тем меньше шансов у этих мошенников обманывать людей!

kus99981не рекомендует
11.06.2022
Здравствуйте. Стоимость товаров, а также участие в акциях, устанавливается продавцом. На нашем сайте ежедневно проводятся акции, которые позволяют приобрести интересующие Вас товары по выгодной стоимости.
Оплатить заказ наши покупатели могут как онлайн при оформлении, так и с привязанной карты при получении заказа.
При оформлении заказа мы указываем интервал дат, в который заказ поступит. Для того, чтобы покупатель мог отследить путь товаров, мы создали "трекинг" статуса товара в личном кабинете. Информация о доставке отображена в разделе «Доставка». В случае же, если товар не доставлен по вине магазина в связи с ошибкой отгрузки/нестандартной ситуацией, что изредка может случиться, денежные средства возвращаются в полном объеме или же доставляется товар. Также, в случае задержки на 6 день от указанного интервала дат, у покупателя появится возможность отмены заказа в разделе «Доставка».
При возврате товара / отказе от заказа возврат денег производится в срок от 1 до 10 дней (установленный законом срок). Как правило, перечисление осуществляется в день возврата товара, иногда может потребоваться чуть больше времени. После этого срока зачисления денежных средств на Ваш банковский счет будет зависеть от условий банка, в котором он открыт. Эта информация указана на сайте, в разделе "Возврат денежных средств", а также в Правилах пользования торговой площадкой, пункт 7.9.
При возникновении вопросов по работе площадки, рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.
С уважением, Wildberries.