Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 16:54

покупала через авито книги. стоили они 13000 рублей. случайно отправила два раза по 13000, т. е. 26000 рублей. книги купила. деньги попросила вернуть. ои отказались. сказали, что все, что попало в кошелек авито. это из аванс. и он возвращается при условии. что я никогда не буду пользоваться авито. удалю. свой профиль. и все новые профили с моими данными будут ими блокироваться. это как называется? шантаж? мошенничество!? вымогательство.? мои деньги у них и я только с потерями для себя могу их забрать. слов нет. хочу, чтоб они разорились и ушли с рынка.

Достоинства
  • Самый раскрученный сайт
Недостатки
  • Вымогатели денег
natali19701970не рекомендует
Официальный представитель Авито
06.09.2024
Здравствуйте. Мы не мошенники, а наоборот боремся с ними всеми возможными способами. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер заказа, адрес электронной почты или телефон из вашего профиля. Мы все проверим и постараемся помочь.
07.10.2024
№ 70000000129119116 от 11 августа 2024 это номер заказа. [ссылка] это почта 89184048378 это телефон. я к вам обращалась не раз уже. и полицию и в роспотребнадзор обратилась . мои деньги должны быть у меня. вот когда заработаете, тогда и возьмете. а так вы из за моей ошибки присвоили навсегда. это и есть мошенничество
07.10.2024
почта [ссылка]
Да, авита - сборище мошенников и кидал. Это давно всем известно.