Опубликовано 17 Март, 2015 - 09:18

Как и многие я когда-то где-то учила английский. Но особой надобности в знании языка не видела, поэтому особо не старалась выучить. Теперь появилась такая необходимость. С чего же начать? Среди аудиокурсов вконтакте и нашла "полиглот".

Теперь поподробнее о плюсах и минусах. Длина уроков хорошо подобрана : не успевает надоесть, но в тоже время за один урок что-то успеваешь выучить. Разговоры, уводящие в сторону от учебы с одной стороны занимают время, в которое можно было что-то полезное рассказать, но с другой стороны не дают заскучать. Еще один плюс - это структура уроков. Они существенно отличаются от стандартных "в аэропорту", "в магазине". Времена глаголов и некоторые другие моменты грамматики объясняются интересным и доходчивым способом. Это дает ощущение того, что английский язык - это не нечто сложное и сверхъестественное. Его может выучить любой - стоит лишь только захотеть.

К недостаткам можно отнести то, что подобные уроки вряд ли подойдут тем, кто никогда хоть немного занимался изучением данного иностранного языка. Минусом лично для себя вижу то, что после данного курса к стандартным аудиоурокам нет желания возвращаться. А 16 курсов не дают еще возможности смотреть фильмы без перевода и развиваться далее.

"Полиглот" - это отличный вариант вспомнить и систематизировать полученные когда-то знания.

Достоинства
  • Интересно
  • Может подтолкнуть к дальнейшему обучению
  • Просто и понятно
Недостатки
  • МАЛО!!!!!!!!
  • Необходимы начальные языковые знания(алфавит и др.
AnastasiMarinoрекомендует
26.02.2016
И его я тоже недавно начала смотреть!) Решила вспомнить хотя бы то, то знала). Мне нравится.
26.02.2016
Aprill, успехов в повторении)