Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 11:18

Магазин Ситилинк я "открыл" для себя ещё в далеком 2012 году. Подкупила меня цена: большинство товаров значительно дешевле, чем в других известных магазинах. За 10 лет чего я только там не покупал: мобильные телефоны, холодильник (отзыв), термопот (отзыв), очень необычную микроволновку (отзыв), ноутбук (отзыв), а последним мои приобретением стала посудомоечная машина (отзыв). К качеству обслуживания вопросов не возникало никогда, а вот с покупкой один раз проблемы были: купил я жене планшет, который через пару дней стал конкретно глючить: ты выключится сам по себе, то на нажатия не реагирует и так далее.

Поехал в ситилинк, сдал планшет на экспертизу. Через неделю мне позвонили, сказали что это производственный брак и предложили два варианта на выбор: либо возврат денег, либо новый планшет. Я выбрал первый вариант, а на полученные деньги купил другой планшет (чуть-чуть дороже) там же в ситилинке в тот же день. Второй купленный мною планшет работает до сих пор уже несколько лет.

Поэтому отзывы людей о том, что с ситилинком у них постоянно какие-то проблемы для меня совсем непонятны: может это мне просто так везет, а может им наоборот не подфартило...

Я могу сказать лишь одно: за 6 лет активного пользования у меня нареканий в адрес данного магазина нет, могу смело его советовать другим.

Ниже скрин нескольких моих заказов за 2012-2013 год:

Помимо покупок для себя, делал заказы на работу с оплатой от юр. лица. С этим тоже нареканий не возникло: все закрывающие документы для бухгалтерии привозили сразу, без каких-либо ошибок (в отличие от многих других магазинов).

А дополнительно сэкономить на покупках мне помогает кэшбэк-сервис Летишопс (отзыв и инструкция по пользованию + советы), который я тоже всем рекомендую. Правда именно в ситилинке размер кэшбэка совсем уж маленький Sad

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Быстро
  • Дешевле чем в розничных мазгазинах
  • Удобный сайт
baton320рекомендует