Опубликовано 2 Март, 2016 - 21:08

Шла в клиник за любимой пудрой, но, поскольку последнее время моя кожа больше напоминает кожу 15-летнего пацана, решила пока отказаться от декоративки и сделать упор на уходовую косметику. Итак, Clinique anti-blemish solutions был практически единственным кремом в линейке для жирной и проблемной кожи, что ж, очень хорошо-это сэкономило мне время выбора. Хочется отметить, что в раньше, в случае возникновения изъянов на коже, пользовалась лишь la Roche posay, однако нисколько не жалею о покупке крема от клиник. Крем белый, легкий, но не жидкий по текстуре, не жирнит кожу за счёт отсутствия в нем жиров, но увлажняет ее. В состав входит салициловая кислота, каждая девушка, страдающая проблемой прыщей знает, что эта кислота один из наиболее эффективных методов борьбы с воспалениями на коже. Наношу его утром перед макияжем и вечером перед сном. Ощущения маски нет, все ровно. Пожалуй, единственный минус-это специфический, на мой взгляд, запах. Однако, после нанесения он не чувствуется, так что для меня это не проблема

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Консистенция
  • Легкая текстура
  • Не скатывается
  • Очень легкий
  • Снимает покраснение
  • Сокращает воспаления
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
  • Запах
Stesha_the_goddessрекомендует