Всем добрый вечер!
Кто любит фотографировать также как люблю это делать я?) Добро пожаловать в уютный уголок фотолюбителя)) Фотоснимки-это вся моя жизнь. Я не могу пройти мимо красивого цветочка, заката, котика, снежинки, листика и т.д) Когда мне стало мало моего любимого телефона с чудесной камерой - нужно было искать что-то новое. Профессиональный аппарат я не хотела так как опыта общения с таковым не имею. Да и, как правило, все они имеют внушительные размеры, а в моем рюкзаке не так уж много места)
Не раздумывая я выбрала Никон. Практика в общении с ним показала, что мы созданы друг для друга)) Именно в этой модели привлек ZOOM. На момент покупки я не догадывалась насколько его полюблю. Да, я люблю его! Я люблю все его режимы! Главное разобраться самостоятельно, прочувствовать каждый эффект, каждую настройку проверить в деле. И тогда Вы почувствуете насколько же он чудесен! Все фотографии не были подвергнуты обработке, сняты без использования осветительных приборов и штатива.
Пользуюсь им уже очень долго и не хочу менять. Он идеален! Недостатков в нем я не нашла. Всем рекомендую! Радуйте себя красивыми снимками) Это замечательная память и возможность остановить время!
Ваша Юлиана!
Спасибо за прочтенный отзыв! 😊
Ссылка на отзыв о телефоне с шикарной камерой : http://irecommend.ru/content/ne-khotite-tratitsya-na-dorogoi-fotoapparat-togda-skoree-v-magazin-za-etim-telefonom