Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 07:12

полгода или более
    3200 руб

Это самое лучшее приобретение. Я давно о ней мечтала и вот в день рождение решила осуществить одну из своих мечт. И отправилась за ней в мвидио , так как туда у меня был сертификат.

Очень экономит время и самое главное вкусно. Конечно хотелось бы мультиварку по круче, но и такой вариант мне понравился. Доступная цена, ведь в ней есть все основные функции. Упакована она очень хорошо,есть все нужные приборы ничего дополнительно покупать не надо. Большая чаша на 5 л. У неё 162 програмы 17 автоматических и 145 ручных программ , плюсом дополнительные возможности это: уход за ребёнком (стерилизация, подогрев) и выпечка , приготовление йогурта. Есть паровой коплан его нужно снимать в некоторых рецептах. Так же есть емкость куда стекает вода, она конечно маленькая и под нее лучше постелить салфетку, так как иногда воды бывает больше , чем туда умещаеться. После готовки желательно протирать полностю всю мультиварку, так как остаються капли вожы на крышке.К ней так же идёт инструкия и книга рецептов. Перед первым применением там рекомендуют протестестировать, но я как то упустила этот момент и сразу в ней приготовила. Запаха в ней никакого не было.Люблю делать по утрам каши,но далеко не все получаеться иногда. Например манная по книге рецептов получаеться очень жидко, само то для малыша конечно , но я люблю погуще. Безумно вкусно в ней получаеться запеканка. Ещё ни где у меня не получилось сделать её так вкусно, так как в этой мультиварке. Супчик тоже очень хорошо получаеться. Здорово, что есть функция отложение старта и сделать его на то время которое вам нужно. Есть подогрев которой либо можно выключить, либо он будет греть все время, которое вам нужно.

По весу она не тяжёлая, легко можно переставить на любое место.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие чаши
  • Книга с рецептами
  • Легко готовить
  • Простая эксплуатация
  • Функции
M.i.r.aрекомендует
29.04.2022
осномном как вкусно на фото выглядит😍
29.04.2022
полезный отзыв