Мультиварка Redmond RMC-M25 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• Всем привет! Несколько лет назад я уже писала про первую мультиварку Redmond RMC-M4500 , кстати она не сломалась, просто переехала на дачу. Я привыкла готовить в мультиварке постоянно, приходилось возить ее с собой, конечно это не очень удобно, поэтому я решила купить еще одну.
  • 16.02.2020
    А я вот Нет, не рекомендую!! Всем здрасте) По заманчивым и восторженным отзывам в интернете приобрела и я себе данную модель! По функциям устроило все, и даже больше!
  • 27.05.2020
    Привет, читатели!) Данным девайсом я владею уже второй год. Покупка мультиварки не была спонтанным решением, я долго выбирала, думала, какую же лучше взять. В итоге, сложив все ЗА и ПРОТИВ выбор пал на данную модель. Где купить?
  • Приветствую всех! С тех пор как у меня на кухне служат три мультиварки, мои счета за электроэнергию неумолимо снижаются. Но это мой отдельный случай. Я потом ниже расскажу об этом подробнее. А пока непосредственно про эту модель. Redmond RMC - M 25. Начну с первостепенного лично для меня.
  • Всем привет! Знаете поговорку - что имеем, не храним, потерявши - плачем? Вот так у меня с газом произошло. Отключили газ по всему стояку из аварийного состояния в одной из квартир. Как это все происходит в России - месяц выясняли где утечка, второй месяц рисовали план ремонта, 3 дня ремонтировали.
  • 30.05.2017
    Доброго времени суток!   Пользуемся мультиваркой уже 2-3 года, точнее и не помню.   Мультиварка RMC-M25 Redmond     Внешний вид   Стильная белая мультиварка. На крышке имеется ручка для переноски, чем я и пользуюсь частенько. Чтобы открыть крышку, нужно нажать на большую кнопку на ручке.
  • Купила это чудо в январе 2018 после очередной сожжённой кастрюльки гречки Для меня в мультиварке самым главным было то, что она сама выключается и при правильном режиме не палит еду, с маленьким ребенком это очень важно. Выбирала по рейтингу на Яндекс-маркете, читала отзывы здесь.
  • 19.03.2019
    Как я написала уже выше, мультиварку мы купили из за того, что не было возможности нормально готовить на газовой плите, так как та, которая была на съемной квартире не имела маленькой конфорки и вся еда просто выкипала из кастрюль.
  • 06.08.2020
  • 06.08.2020
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • Раньше скептически относилась к мультиваркам, пока не стала счастливой обладательницей этого чудо-прибора Сначала готовила только каши, но потом начала изучать рецепты в интернете и понеслось... Эту замечательную помощница купили в гипермаркете "Лента" 2 года назад за 3000 руб. по акции.
  • 29.10.2015
    Здравствуйте, уважаемые жители IRecommendа. Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить. Данную мультиварку мы купили около года назад в гипермаркете Лента и стоила она по акции 2990 руб. (В этом же торговом центре в фирменном магазине Redmond цена была почти в два раза выше).
  • 28.12.2016
    Перед новым годом я решила наконец купить мультиварку. Бренд не выбирала, сразу знала что это будет Рэдмонд, прочла много положительных отзывов о мультиварках этого бренда. Единственное о чем раздумывала не долго , объем, двухлитровые отпали сразу, т.к. рабочий объем у них еще меньше двух литров.
  • 26.02.2018
    Все началось с того, что очень давно начали чесаться руки к покупке мультиварки, но до дела так и не доходило. Особой любви к готовке я никогда не испытывала, поэтому вроде бы и хотелось помощницу на кухне, но и особо не видела в ней смысла.
  • 10.04.2019
    Заказывала данную мультиварку с сайта AliExpress почти год назад с магазина Tmall. Привлекла цена, по акции вышло 2 194, 50 рублей. Поскольку я проживаю в Дальневосточном Федеральном округе, обычно доставка до нас занимает, минимум, месяц. НО этот товар пришел ко мне за 5 (!!!) дней.
  • 29.03.2020
    Мультиварку мне подарили к рождению дочки. Теперь не представляю что делала бы без неё. Экономит массу времени. Справляется и с тушением, с жаркой, варкой на пару и даже выпечкой. Кстати прикорм дочке делала сама, с помощью мультиварки. Тушим на пару овощи и в блендер. Очень просто и экономно.
  • 21.11.2017
    Начать стоит с того, что человек я крайне занятой. Если не сказать, что вообще домой прихожу только переночевать. Были определенные проблемы с готовкой. Разумеется, после тяжелого трудового дня, возвращаясь в половину первого ночи, едва ли есть желание становиться за плиту.
  • Эта чудесная мультиварка мне попала в руки на обмен Мультиварки VITEK 4212 , мой отзыв irecommend.rucontentne-vybrasyvaite-dengi-2 . Я сразу почувствовала разницу, она великолепна, много программ, отличная чаша, 5 литров, пластик качественный, не окрашивается, прекрасная книга рецептов, отложенный…
  • 17.02.2020
    Доброго времени суток всем. Недавно мне захотелось взять мультиварку, для того чтобы готовить плов.И после недолгих просмотров различных обзоров решили брать мультиварку фирмы Redmond. Мультиварка в твердой коробке. Сверху коробки удобная ручка для переноса.
  • 22.01.2018
    Добрый день!Как то на один из праздников подарили нам родственники мультиварку Redmond RMC-M25. Пользуемся уже полгода, созрел для написания объективных впечатлений, дабы сподвигнуть кого-нибудь из читающих на покупку сего чуда.
  • 16.11.2017
    Здравствуйте.   Долго думали, нужна ли нам мультиварка, решили всё таки взять, попробовать, если что то и продать ведь можно потом.   С маркой редмонд уже знакомы, не плохие вещи делают. Сборка как всегда вполне хорошая, учитывая цену мультиварки.
  • 04.10.2018
    Рад приветствовать всех читателей. Сегодня хочу рассказать вам о моем незаменим помощнике на кухне. А именно о мультиварке фирмы Redmond RMC-M25. Приобрел я ее примерно полгода назад.
  • 27.05.2019
    Хочу поделиться своим мнением о мультиварке redmond rmc-m25. Это чудо техники, которая уменьшает время нахождения на кухне, облегчает готовку. Особенно это актуально с маленькими детьми или кому не особо радует этот процесс. В ней получается практически все, очень легко готовить и легко мыть.
  • 14.12.2017
    На работе у меня стоит такая мультиварка, пользуемся с коллегами, когда необходимо что-нибудь приготовить. Исправно функционирует уже долгое время, ни разу не ломалась, в ремонт или сервис не обращались, а учитывая что используется она практически каждый день несколькими людьм, то это весьма…
  • 12.01.2017
    Приобреталась данная мультиварка в интернет-магазине Валберис за 2556 руб на подарок. Очень долго штудировала отзывы пользователей и искала недорогую, но с большими программными возможностями. Чтобы было все! Выбор остановила на фирме Редмонд и на этой модели.
  • 14.12.2017
    Мультиварка простая в использовании, особенно у кого маленькие дети, не нужно бежать на кухню, не переживать что подгорит еда. Чаша с очень хорошим антипригарным покрытием, моется легко. Программы все простые, готовлю все в ней, даже выпекаю, на пару тоже иногда готовлю.
  • 06.04.2018 - 13:29
    Мультиварка Redmond RMC-M252. Три месяца ежедневного использования. Комплектация, программы, достоинства и недостатки
    У меня никогда не было дикого желания приобрести мультиварку, хотя я с удовольствием смотрела обзоры и читала отзывы. Просто готовка меня совсем не напрягает, а даже наоборот - приносит удовольствие и расслабляет. И вообще, я уверена, что лучше меня никто не приготовит.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Умная мультиварка REDMOND не заменит вас на кухне,но поможет сэкономить вам ваше время
    Знакомство с мультиварками. в целом, произошло у меня лет 7 назад. Тогда,выбрав самую незаурядную модель,в которой кроме как суп и плов,нечего нельзя было приготовить,я решила,что это не нужный громоздкий агрегат на моей маленькой кухне,и отправила ее на дачу,где она ,не найдя себе применения…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 06.07.2020 - 11:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Всегда обычно пользовалась мультиваркой, ещё со студенческих времен, тогда у меня была старенькая другой фирмы. Недавно, когда родился ребёнок, решили купить новую, выбор пал на Redmond RMC M90 . Привлекла цена, брали через интернет-магазин , дизайн и функционал. По отзывам все отлично было.
  • Наше первое приобретение в новую квартиру. Старушке уже семь лет и она ни разу меня не подвела!
    Смотрю я на свою любимицу и думаю : какая же ты у меня хорошая, сколько меня ещё порадуешь своей безотказностью и стряпней! Серьёзно, в наше время без мультиварки не обойтись. А уж в доме, где есть дети, тем более. Я уже не помню как раньше жила без неё. К хорошему привыкаем быстро, не правда ли?
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 28.06.2020 - 11:08
    Мультиварка Redmond поможет разнообразить ежедневное меню и сократить время готовки в несколько раз!
    Здравствуйте друзья!   Сегодня хочу поделится своим мнением о мультиварке Redmond RMC - 4503, которую мы купили совсем недавно. У неё стильный и современный дизайн. Она компактная и многофункциональная. У нас уже есть мультиварка этого производителя, которая служит долгое время.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна