Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 23:18

Когда мне попался на глаза Garnier Ботаник-крем для лица "Розовая вода" я была просто в восторге. Дизайн крема дал о себе знать, я на него запала! А цена на него, просто сказочная, всего 259руб. брала в Летуале.

Дизайн упаковки выполнен прям для нас девочек, очень женственно и нежно. Саму коробочку от крема мне, к сожалению, сохранить не удалось. Сама коробка была в защитной пленке, на всех оборотах были обещания производителя, что крем состоит из 96% натуральных компонентов, а так же кому подойдет данный крем.

Стоимость: 259р.

Место покупки: Летуаль

Объём: 50мл.

Производитель: Франция. Garnier

Аромат:

Цветочный, так же присутствует аромат розы. Он ну оооочень приятный. После нанесения на кожу, запаха практически не ощущается.

Текстура:

Крем очень легкий, воздушный. У меня очень сильно сухая кожа, так что я в первую очередь смотрю на увлажнение. И крем с этими функциями справляется на отлично. Он отлично питает и увлажняет кожу, стянутости совсем не ощущается. Наносить крем нужно не много, его хватает всего чуть-чуть, поэтому и расход у него очень экономичный. Так же после него не присутствует липкость, а это очень важный фактор.

Вода, косметическая основа, тростника сахарного экстракт, каприлилгликоль, парфюм, масла ши экстракт, розы дамасской цветков вода, кокос

Итог:

Несомненно я советую этот ботаник-крем к покупке, для сухой и обезвоженной кожи он отлично подойдет. Наношу его ежедневно днем и вечером. Увлажнение на весь день вам обеспечено!

Достоинства
  • Кожа мягкая и приятная
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Очень приятная текстура
  • Состав на 96% натурален
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Хорошо питает и увлажняет
Krismisssрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.11.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
30.11.2020
☺️