Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 06:52

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    5000 рублей

Отправляю груза на склад маркетплейса в г. Казань. В начале, примерно около 7 отгрузок происходили отлично, цена услуг фиксировалась при заполнении документов и не изменялась. Поставка всегда осуществлялась в срок. Но в начале июля при очередной отправке груз задержался. В Казани мне сказали, что еще не пришла часть коробок. Но по-факту, причина была в другом, в стоимости. Менеджер по горячей линии мне сказал, что надо бы добавить еще 1700р. На мой вопрос: "а как же, до этого оплаты достаточно было?" Поступил ответ: "мы решили, что этого мало. Хочешь, делай отказ и груз пришлют назад, или доплачивай". Я, конечно, выбрал доплату, но после этого сотрудничество со сдэком окончено.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Плохое руководство компанией
Недостатки
  • Бесполезный колл-центр
  • Клиент для них никто
  • Не выполняют обещания
  • Не дорожат репутацией
ndv_2015рекомендует
Читать все отзывы 4287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.10.2022
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер консолидации для отправки на маркетплейс, можете уточнить дату и время звонка? На какой номер был совершен звонок? Проверим информацию по отправке и предоставленной консультации.
26.10.2022
Добрый день! заказ 1346371110. Начиная с этого заказа, стали брать аренду курьера 1700р, при этом в заказе есть "Доставка в городе получателе" 632.79р. В итоге сумма выросла в два раза. В тех же деловых линиях и сейчас стоимость услуг дешевле в два раза. Номер телефона указан в накладной.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4287
Смотрите также