Опубликовано 25 Май, 2023 - 11:42

несколько раз
    129 руб.

Привет всем!

В последнее время начала очень часто готовить супы. Не удивительно, ведь ребёнок в данный момент лучше всего ест именно суп. Вот и приходится готовить 2 раза в неделю точно. Готовлю в основном овощные супы, лёгкие и не жирные. И вот на этот раз, думая какой же суп приготовить, начала смотреть в магазине замороженные овощи. Обычно брала смесь морковь, цветная капуста и брокколи. Но не нашла. И вот мне в глаза бросилась смесь 8 овощей от Global village. Посмотрела его составляющие и подумала, а почему бы и нет?

Давайте рассмотрим, что же из себя представляет данная смесь?

Смесь овощная Global village 8 овощей

​​​​​​ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Смесь овощная Global village 8 овощей

Цена - 129 руб.

Масса нетто - 400 г

Производство - Россия

Где можно купить - в Пятёрочке

СОСТАВ:

цветная капуста, картофель, морковь, фасоль красная бобы, томаты, кабачок, фасоль стручковая резаная, зеленый горошек

​​​​​​УПАКОВКА:

Смесь овощей находится в плотном пакетике. На переднем плане можно увидеть изображение овощей, которые входят в состав продукции.

Информация о продукте

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о продукте. А так же есть рецепт приготовления блюда. Считаю это огромным плюсом, так как сама порой люблю пробовать готовить по предложенному рецепту.

Рецепт блюда от производителя

ВНЕШНИЙ ВИД:

​​​​​​​​​​​Овощи в упаковке внешне красивые, выглядят достаточно презентабельно. Но забегу вперёд и скажу, что при фотографировании готового блюда, в кадр попал овощ с дефектом.

Нарезка соблюдается, каждый овощ имеет свою нарезку и примерно одного размера.

Наледи и кусков льда и снега в минимальном количестве.

Мусора и грязи в упаковке не увидела.

Содержимое пакетика

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Разогреть на сковороде 3 столовые ложки масла и высыпать содержимое упаковки. Жарить 10-12 минут, периодически помешивая. Добавить соль, специи по вкусу.

Продукт можно использовать без предварительного размораживания.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Эту смесь, как я писала выше, взяла специально для приготовления овощного супа. Поэтому прилагаю простой и вкусный рецепт супа, который понравится и детям, и взрослым.

​​​​​​Нам понадобится:

картофель - 4-5 шт.

фарш свино-говяжий - 400 г

смесь овощная Global village 8 овощей - половина упаковки

соль - по вкусу

​​​​​​Приготовление:

​​​​​Для начала поставила кипятить воду в кастрюле. В это время почистила картошку и нарезала её кубиком. Не дожидаясь, пока вода закипит, пустила картофель.

​​​​​​Далее приготовила мясные шарики. Для этого готовый фарш немного посолила, потом из этой массы сформировала небольшие шарики. Готовлю так, потому что в таком виде удобнее кормить ребенка.

Мясные шарики

​​​​​​Через полчаса после вскипания супа, добавила овощную смесь, мясные шарики и соль по вкусу. Дала ещё покипеть полчаса.

Процесс готовки
Процесс готовки

​​​​​​Всё, суп готов!

​​​​​​​​​​​​Легко и просто, не так ли?

Готовый суп

Если говорить о вкусе именно овощей, то мне понравилось. Чувствовался вкус каждого овоща. Томаты дали небольшую кислинку. Получился полезный суп, который можно готовить в любое время года, ведь замороженные овощи доступны круглый год.

Детская порция супа

​​​​​​​​​Если говорить о внешнем виде овощей, то сначала мне показалось, что все они отборные. Но именно в момент съёмки, мне попался томат с изъяном. Вроде больше такого в глаза не бросалось. Надеюсь, он был единственный такой. Поэтому звезду за это снимать не стану.

А вот и тот самый томат с дефектом

​​​​​​ИТОГ:

​​​​​​​​​​​Смесь овощная Global village 8 овощей - стала отличным дополнением для супа. Теперь захотелось даже попробовать приготовить предложенный рецепт от производителя. К покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

....................................................................

​​​​​​ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Овощная смесь Мираторг Рататуй

Овощи замороженные 4 сезона Брюссельская капуста

Шпинат 4 сезона листья порционные

Достоинства
  • Для разных блюд
  • Качественные красивые овощи
  • Нет наледи
  • Хорошая нарезка
IvSvetylaVladiрекомендует
25.05.2023
Выглядит аппетитно) Спасибо за идею приготовления супа с замороженной смесью овощей.
25.05.2023
Он получается лёгкий и полезный
хороший суп
Спасибо)