Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:28

В постоянной гонке за красивой фигурой я перепробовала множество диет. И пришла к высоду, что правильное питание и спорт - единственный правильный подход к стройности. Но сейчас не об этом. Лучше расскажу о том, как сидела на диете "Любимая" (с чего такое название никак не пойму). В краце суть диеты в следующем. Три дня будет питьевых, один овощной, один фруктовый и один белковый. Последний день - выход из диеты, но до него я не добралась.

В общем, первый питьевой день дался мне легко. Есть не хотела. Питалась кефиром, питьевым йогуртом и бульоном из куриной грудки. Скинула около 1,5 кг. День на овощах тоже пережить можно. Приготовила себе вкусное рагу и ела сырые овощи. Отвес - 400 грамм. Третий день опять был питьевой. Сказать, что было сложно - ничего не сказать. Жуткий упадок сил, настроение на нуле. Если до этого я занималась по программе Джилиан Майклс, то теперь об этом не могло быть и речи. Меня просто шатало. В общем, еше один день я пережила. Он забрал с собой еще 1 кг. Но на этом я закончила и начала постепенно возврашаться к нормальной еде. Считаю, что это слишком жесткая диета и подойдет только тем, кто сидит дома и ничем не занимается. Питаться по рациону "Любимой" диеты и жить полноценной жизнью - невозможно.

P.S. Если вы любите подобные эксресс-диеты, то лучше попробуйте диету "6 лепестков". Переносится легче, а результат ни чуть не хуже.

Недостатки
  • Плохое самочувствие
Нюрка24не рекомендует